На блоге реализована автоматизированная система пулов. Подробнее о ней в данной новости: На блоге появился раздел Пулов После регистрации на блоге, Вам надо подать заявку на участие в пуле можно через зелёную кнопку "ПУЛ" в обзоре проекта, по которому собираем пул. Кнопка рядом с кнопкой заказа РефБэка.
В форме заявки будет прописан кошелёк на который необходимо отправить средства. После отправки, подтверждаете и отправляете заявку.
Условия участия в пуле
Первый пул выдал профит, второй пул уже больше половины отбито. Сегодня запустили новый тариф по СберБанку с хорошей доходностью. Пообщался с админом, всё идёт отлично, работает реклама в youtube, директ. Медленно, но уверенно депозиты начинают расти, обычный народ играется. Напомню, что хайперов в проекте практически нет,а следовательно и хитрана нет.
Поэтому думаю можно ещё один пул собрать, прокатиться на нём до НГ периода, получить ещё профита.
1. Собираем пул на тарифный план СберБанк Срок работы депозита: 30 календарных дней Начисления: Ежедневно Процентная ставка: 4.5% Депозит входит в выплаты Ваш доход: 35% за срок
2. Минимальная сумма для участия: 5$ Максимальная сумма для участия: 100$
3. РефБэк: 3% Будет выплачен сразу после запуска пула в работу. Вам не надо отдельно заказывать РефБэк через блог.
4. Платёжная система, в которой собираем пул: PerfectMoney
5. Комиссии по переводам я беру на себя. Я компенсирую комиссию за счёт реферальных.
0xe94011c62f18f7d3f541991e5df45915a20801da50dc2eee88835dcd1e00e268
02.06.2026, 17:55:27 (UTC+3)
106.10 usdt
/88b0f886deaf39b7c7f684383c15082724781a483a85072d1b9510705a2bf474
RCB 1.13USFT 0xcc668eb147dc3cbb184c43215bd3ff8f9b5bc397dd9eb0db326dcfc8f0e9079c
18.05.2026, 14:54:29 (UTC+3)
106.10 usdt
1a62ee0ed5e91aff3da0e5900aef9a55677b7881077b0c12e962a94cb97d0767
0xfe409f1a9ca3cde82b1a35a2b968a84ca626e38adced484afe44c44957af50a5
03.05.2026. 13-00
Сумма депозита2 USDT
Вид сетиBSC (BEP20)