Уважаемые рефералы! Я отменяю сбор пула по проекту .
И на то есть 2 причины: 1. Мне поступили сообщения от других блогеров, что пул отпугивает их рефералов, что пул мешает им строить структуру. Я не могу идти вопреки своим коллегам и мешать их работе. От пула в 2 000$ конечно же ни чего страшного не будет, это не пул на 20 000$ всё таки. Но раз те люди этого не понимают и пугаются, то ок, не буду ставить палки в колёса коллегам.
Да и сама администрация проекта не очень позитивно отозвалась о пуле.
2. Мы сейчас собрали всего лишь на тариф Hyundai Creta. Соберём ли мы на Toyota Corolla не понятно, ну а уж на желаемый Kia Sportage точно нет. Кто мне писал в личку и просил пул, они все подали заявки, но этого оказалось мало. Всё таки наверное пока что рано собирать пул. Все инвесторы и так заходят в проект, без пулов.
Оборотка моих рефералов на данный момент почти 700 000 рублей. Согласитесь, уже шикарный результат.
Поэтому смысла в пуле наверное нет. Люди и так хорошо инвестируют. Не будем мешать этому тонкому процессу. Сейчас всё классно! Ну а пул можно будет собрать на другом этапе развития проекта, когда проект покажет какие то результаты.
Сегодня оператор вернёт средства на ваши кошельки. Так же добавим комиссию, что вы потратили на перевод
0xe94011c62f18f7d3f541991e5df45915a20801da50dc2eee88835dcd1e00e268
02.06.2026, 17:55:27 (UTC+3)
106.10 usdt
/88b0f886deaf39b7c7f684383c15082724781a483a85072d1b9510705a2bf474
RCB 1.13USFT 0xcc668eb147dc3cbb184c43215bd3ff8f9b5bc397dd9eb0db326dcfc8f0e9079c
18.05.2026, 14:54:29 (UTC+3)
106.10 usdt
1a62ee0ed5e91aff3da0e5900aef9a55677b7881077b0c12e962a94cb97d0767
0xfe409f1a9ca3cde82b1a35a2b968a84ca626e38adced484afe44c44957af50a5
03.05.2026. 13-00
Сумма депозита2 USDT
Вид сетиBSC (BEP20)