По проекту Bitounity вчера вышла новость о том, что они прекращают работать с платёжной системой AdvCash.
В 10:15 по МСК все балансы AdvCash были переведены на балансы PerfectMoney. Вы можете либо сделать реинвест и получить +2% бонуса, а так же +2.5% РефБэка от меня. Либо вы можете поставить средства на вывод. Вчера до позднего вечера админ ещё платил на AdvCash, я так же получил выплаты вечером на эту ЭПС. Но теперь все платежи только на PerfectMoney и Payeer.
Админ сделал правильное действие и выгодное для инвесторов. Никаких комиссий за конвертацию, обмен, инвестор не платит. Так что пропишите свои кошельки PerfectMoney в профилях. А если у кого то нет кошелька, то вот вам ссылка:
Лично для меня, ЭПС PerfectMoney была главной платёжкой для игры в Hyip проекты. AdvCash в моей жизни присутствовал всего лишь 2 с половиной года, из 10 лет работы в интернете.
Пользуясь случаем хочу сказать, что оборотка моих рефералов в проекте более 5 000$
0xe94011c62f18f7d3f541991e5df45915a20801da50dc2eee88835dcd1e00e268
02.06.2026, 17:55:27 (UTC+3)
106.10 usdt
/88b0f886deaf39b7c7f684383c15082724781a483a85072d1b9510705a2bf474
RCB 1.13USFT 0xcc668eb147dc3cbb184c43215bd3ff8f9b5bc397dd9eb0db326dcfc8f0e9079c
18.05.2026, 14:54:29 (UTC+3)
106.10 usdt
1a62ee0ed5e91aff3da0e5900aef9a55677b7881077b0c12e962a94cb97d0767
0xfe409f1a9ca3cde82b1a35a2b968a84ca626e38adced484afe44c44957af50a5
03.05.2026. 13-00
Сумма депозита2 USDT
Вид сетиBSC (BEP20)