Уважаемые партнёры! По проекту Bitounity проходим сегодня первый круг, который конечно же состоится, все выплаты будут сделаны, в этом я уверен. Реферальные кстати мне выплатили
И у многих вопрос: При реинвестировании с баланса есть РефБэк? Ответ: Да! Но есть один нюанс.
Оказывается, при реинвестировании с баланса, каждый инвестор получает бонус от проекта - 2% на баланс. При этом ваш пригласитель, то есть Я, получает уже не 5%, а только 3% от вашего депозита.
В связи с этим, я изменил РефБэк на блоге. Теперь он составляет 50% = 2.5% от вашего депозита. Таким образом, вы получаете от первого депозит: +2.5% От второго депозита (реинвест с баланса): +2.5% от меня и +2% от проекта = +4.5%
В итоге, инвестор получается за первый круг: +5.5% профита За второй круг при реинвесте с баланса: +7.5% профита За 2 круга, прибыль моего реферала составит: +13%
Да, пользуясь случаем, хочу сказать, что оборотка моих рефералов за сутки составила более 2 800$
P.S. На скрине обработанные рефбэки, в заявках ещё на 200$ депозиты не обработаны :)
0xe94011c62f18f7d3f541991e5df45915a20801da50dc2eee88835dcd1e00e268
02.06.2026, 17:55:27 (UTC+3)
106.10 usdt
/88b0f886deaf39b7c7f684383c15082724781a483a85072d1b9510705a2bf474
RCB 1.13USFT 0xcc668eb147dc3cbb184c43215bd3ff8f9b5bc397dd9eb0db326dcfc8f0e9079c
18.05.2026, 14:54:29 (UTC+3)
106.10 usdt
1a62ee0ed5e91aff3da0e5900aef9a55677b7881077b0c12e962a94cb97d0767
0xfe409f1a9ca3cde82b1a35a2b968a84ca626e38adced484afe44c44957af50a5
03.05.2026. 13-00
Сумма депозита2 USDT
Вид сетиBSC (BEP20)