Панель пользователя
Последние комментарии
18.03.2019 20:06
Платит:
The amount of 0.75 USD has been deposited to your account.
Accounts: U18866291->U421****. Memo: API Payment. ****..
Date: 16:45 18.03.19. Batch: 251486822.
18.03.2019 20:01
The amount of 0.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U14823825->U10052828. Memo: API Payment. Выплата_пользователю:_Swin_с_проекта_Веселые_Рыбаки_.. Date: 16:39 18.03.19. Batch: 251485652.
18.03.2019 19:48
Поздравляю лидеров!
18.03.2019 19:41
Благодарю за подробный отчет.
18.03.2019 19:40
Received Payment 0.15 USD from account U16381724 to account U14153151. Batch: 251450142. Memo: API Payment. Спасибо
18.03.2019 19:40
Интересная информация, спасибо.
18.03.2019 19:40
Поздравляю победителей.
18.03.2019 19:39
Received Payment 1.02 USD from account U16381724 to account U14153151. Batch: 251406835. Memo: Оплата за сообщения Спасибо yes
18.03.2019 19:28
Выплата:
18.03.19 16:04 Received Payment 0.42 USD from account U18866291 to account U1073****. Batch: 251479263. Memo: API Payment. elian
18.03.2019 19:17
ДЕПОЗИТ
Номер транзакции # 251477985
Оплата со счета: U497*******
Оплата на счет: U20449955 (SportExpert)
Сумма: 20.00 USD
18.03.2019 19:11
депо

03.18.19 15:45 Account Transfer -20.00 Sent Payment: 20.00 USD to account U20449955 from U173****. Batch: 251475865. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 9051.
18.03.2019 19:11
Статус Завершен
Дата сегодня, 19:10
Валюта RUB
Сумма 1650.00 RUB
Комиссия 49.50 RUB
Сумма для вывода 1600.50 RUB
Платежная система Visa / Master / Maestro / Мир / RUB
Batch-номер 757756732
18.03.2019 19:09
Платит
Дата операции: 18 Мар 2019 19:08
ID операции: 757755300
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.18 $
18.03.2019 19:09
ВЫПЛАТА
Date: 18.03.2019 19:00:46
ID: 757749726
Details: P1008913649 P21129...
Amount: 10.10 USD
Comment: Invoice #9047, kot005
18.03.2019 19:08
09:33 18.03.19 Receive 251406757 U16381724
E-Invest.Biz +1.08 Received Payment 1.08 USD from account U16381724. Memo: Оплата за сообщения
Все комментарии

Новый статус - Donate

Уважаемые посетители блога!

Я презентую вам новый статус проектов - РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы
Статус Donate будет размещаться у проектов, которые будут иметь только 50% РефБэк, а так же в случае скама или быстроскама, не будет компенсаций.

Такой статус назревал у меня уже давно, но я не был готов его вводить, боясь потерять аудиторию. Всем известно, что абсолютное большинство блогеров размещают проекты только за деньги. Следовательно, они всегда имеют рекламные средства, которые позволяют платить высокий РефБэк, а так же, в случае скама, компенсации.

По этой причине, я многие проекты не добавлял на блог. Администраторы оплачивали рекламу на других ресурсах, на моём блоге не хотели выделять хотя бы 500$ на компенсации.
Здесь простая математика.
Минимальная сумма компенсаций на моём блоге - 500$. Следовательно, если я захожу в проект на свои 100$, я должен заработать минимум 600$, чтобы покрыть риски.
При рефералке, скажем в 5% от депозита, я должен платить около 3.5% от депозита РефБэк, чтобы быть конкурентно способным. Следовательно, мне остаётся 1.5% от ваших депозитов.

Чтобы я отбил свой депозит и заработал сверху 500$ на компенсации, вы должны инвестировать 40 000$. К сожалению, вы такую оборотку не делаете. Да и согласитесь, оборотка 40к, а если быстроскам, 500$ не так уж и много будет для компенсации. Следовательно, для меня размещение проекта на блоге - это весьма большой риск.

Учитывая, что я и так, по тем проектам, где мне удавалось договориться об оплате, компенсировал вам зачастую 100%, я мог себе позволить только малое количество проектов без оплаты со стороны админа.

Вы эти проекты видели и они были в Личном Выборе. Но это было мало проектов, так как я их добавлял, опираясь на наличие денег в своём фонде. То есть если в моём фонде 2 000$, то я не могу добавить более 4 проектов без оплаты хотя бы компенсационной части со стороны администратора.

Да, я понимаю, что из-за этого я обошёл много толковых проектов. Но я не мог рисковать фондом, это всё риски для блога. И лучше меньше проектов, чем много и потом нарваться так, что не быть в состоянии выплатить хоть какие то компенсации, которые положены согласно правилам блога.
Я всегда за свои слова отвечаю деньгами. Поэтому такой риск был не приемлем.

Что будет теперь


Теперь мы перестаём обходить хорошие проекты. За первую половину 2018 года я максимально отсеял проекты и админов. Боязнь потерять аудиторию я заснул куда подальше. Мне хватает средств на содержание блога, мне хватает средств на поддержание своего фонда, у меня есть новое направление - это Hyip.Space.

Вводя статус Donate, я отсекаю все риски для блога. Я не думаю о средствах в фонде, я думаю о том, что надо добавить проект на блог, рассказать своим посетителям о хорошем проекте, где они могут получить профит!
Да, вы можете посмотреть, что я добавил проект и идти искать РефБэк выше, возможно у кого то фонд компенсаций. Я это понимаю всё и принимаю. У меня нет боязни потерять аудиторию.
Ведь кто видит мою работу, тот со мной, кто не видит, ну, диоптрий пусть добавит и идёт дальше, а то споткнётся РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы

Учитывая, что эти проекты будут на 100% моё личное мнение, без оплаты, без давления и подсказок из вне, статус Donate может стать поистине элитным на блоге. Проекты со статусом Donate могут работать даже дольше и лучше Личного Выбора.

И так, какие теперь статусы на блоге

РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы - Это проекты, которые размещены по оплате со стороны администратора.
Я не считаю, что такие проекты пройдут минимальный круг, но администрация проекта изъявила желание попасть на блог.
С таких проектов я беру страховку минимум 500$, по которой заходят первые рефералы. Кто хочет рискнуть без страховки, получают повышенный РефБэк.

В случае быстроскама, застрахованные получают до б/у + одно начисление профита. Кто без страховки, не получают ни чего.
Остаток от страховки идёт в общий фонд компенсаций.


РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы - Это проекты, которые отобрал лично я сам, не общаясь с администратором проекта. Следовательно, я не получил ни цента от администрации проекта.
По таким проектам платится 50% РефБэк и в случае скама или быстроскама, нет компенсаций.

Так как проект отбирается мной лично и на меня не действуют финансовые обязательства или же наоборот, не действуют деньги от админа, проекты такой категории могут быть куда лучше, чем проекты Хорошего или Личного выборов.


РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы - Проект размещён за деньги, но только после моего личного отбора. То есть это не просто оплаченная реклама. Это проекты, которые я отобрал, но у меня получилось договориться об оплате (от денег отказывается только дурак).
В случае быстроскама, по проекту платится компенсация, согласно правилам компенсаций.

Администратора проекта я не знаю или же знаю, но он у меня на проверке. Админ платит как минимум компенсационную часть в размере 500$. Если проект отрабатывает минимальный круг, эти деньги идут в общий фонд компенсаций. Если быстроскам, то деньги тратятся на компенсации.


РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы - Это проекты, где я знаю админа, его прошлые проекты. Админ как правило имеет положительную динамику. В идеале, все его проекты должны быть профитные для блога.
Проекты могут (зачастую это так и есть) размещаться с моим личным депозитом, то есть без оплаты со стороны администратора.

В случае быстроскама, по проекту платится компенсация, как правило, это 1 000$ на всех рефералов, которые получили убыток. Если деньги не получены от администратора, используется общий фонд компенсаций.
 
Спасибо сказали: hqhq, rodina670546, krot78, altay1734, Laura, TenDemon, Tandem, Sergey F, Rusl Belg, alexa, logas37, Anonimka, iVitek, ZSV4675, BILL101, gors, vvm78, Nika77, proman, Elli, Mark17, eryomenko, kromus, Turehan, serzh70
Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей
 
 
 

Комментарии

Репутация: 15
Комментариев: 3508
Регистрация: 22.12.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
26 июня 2018 05:21
Автор сообщения: VAK1974
спасибо, ознакомился
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
Лучшая 10ка по мнению инвесторов
WiseDeposit 20 593$
FexBet 13 711$
Capex24 4 751$
MoneyCheap 2 662$
AtlantisIP 2 608$
CoinTonix 2 297$
WWEX-Group 1 382$
20 последних проектов
SportExpert13.03.2019
Winance13.03.2019
WWEX-Group07.03.2019
Bitmania07.03.2019
MoneyCheap02.03.2019
Antiques-Plus28.02.2019
Prometherium26.02.2019
MFO.Capital22.02.2019
Mantarin20.02.2019
Bizzilion10.02.2019
Erarium-Group08.02.2019
CoinTonix26.11.2018
Fun-Fishermen18.11.2018
AtlantisIP06.11.2018
FexBet03.11.2018
WorldEstDev24.10.2018
Capex2418.09.2018
WiseDeposit07.12.2017
Ksakep29.12.2015
Проекты личного выбора
Проекты Donate
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Нет проектов
Мы здесь были
11.03.2019 - 14.03.2019