Панель пользователя
Последние комментарии
27.05.2019 16:41
Выплаты автоматические. The amount of 0.07 USD has been deposited to your account. Accounts: U9310469->U18.... Memo: API Payment. 0.07 USD Payment from Maxvest Group LTD.. Date: 16:38 25.05.19. Batch: 262537568. The amount of 0.07 USD has been deposited to your account. Accounts: U9310469->U18.... Memo: API Payment. 0.07 USD Payment from Maxvest Group LTD.. Date: 17:38 25.05.19. Batch: 262544517. The amount of 0.07 USD has been deposited to your account. Accounts: U9310469->U18.... Memo: API Payment. 0.07 USD Payment from Maxvest Group LTD.. Date: 18:38 25.05.19. Batch: 262550398.
27.05.2019 16:40
Дата операции: 27 мая 2019 года 16:39
Идентификатор операции: # 945062
Тип операции: перечислить
Статус: сделанный
Сумма депозита: 8 руб.
От: L800008
27.05.2019 16:36
Чек операции #944990
Дата операции: 27 May, 2019 16:35
ID операции: #944990
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1 USD
От: L700007

Комментарий: Payment from L700007
27.05.2019 16:35
выплата
+ 1.52 USD
Date: 27.05.2019 12:56:26
ID: 799460825
Details: P1002701331 P71*
Amount: 1.52 USD
Comment: Withdraw to Kvazi from Wssavior - On Guard Of Your Prosperity
27.05.2019 16:24
#933574 27 May, 2019, 08:54 +14 RUB Зачисление Успешно
#933562 27 May, 2019, 08:53 +0.6 USD Зачисление Успешно
27.05.2019 16:22
Дата операции: 27 мая 2019 года 16:17
Идентификатор операции: # 944688
Тип операции: перечислить
Статус: сделанный
Сумма депозита: 0,2 доллара
От: L800008
27.05.2019 16:13
ПЛАТИТ
27.05.19 13:22 Receive
Received Payment 1.8 USD from account U17798832 to account U497***. Batch: 262789459. Memo: API Payment. EL-TERRO LTD withdrawal transaction.
27.05.2019 16:09
Спасибо за отчет.. ВКошельки радуют!! )
27.05.2019 16:08
Спасибо за рефку:
27 May, 2019, 13:43 +2.45 USD Зачисление Успешно
27.05.2019 16:08
Получил рефбек
L33874806 отправил Вам 0.49 USD.
Comment: RefBack: #55518
27.05.2019 16:05
Выплата
Чек операции #943676
Дата операции: 27 May, 2019 15:21
ID операции: #943676
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.64 USD
От: L800008
Комментарий: Payment from L800008
27.05.2019 16:04
Начисление:
Дата операции: 27 May, 2019 13:40
ID операции: #941781
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11.5 USD
От: L700007
Комментарий: Payment from L700007
27.05.2019 16:04
Выплата-
Чек операции #943639
Дата операции: 27 May, 2019 15:19
ID операции: #943639
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.2 USD
От: L500005
Комментарий: Payment from L500005
27.05.2019 15:59
Выплата
Чек операции #943441
Дата операции: 27 May, 2019 15:08
ID операции: #943441
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.3 USD
От: L500005

Комментарий: Payment from L500005
27.05.2019 15:59
#934035 27 May, 2019, 09:21 +0.000436 LTC Зачисление Успешно
Все комментарии

Про почасовики и Хайпы в целом

таких, проектов, писал, скама, остались, быстро, депозиты, которые, работают, конечно, инвесторы, ночью, утром, прокручивали, вывод, Читать, такие, такого, выплатить, пришлось

Пояснение по работе почасовых фастов с высоким процентом.


Многие инвесторы, до сих пор не понимают, как работают данный вид проектов. После скама стандартный вопрос - "А компенсация будет? Проект сутки прожил!!! Он же в Личном Выборе!!! "
Некоторые рассчитывают на 3, 4 и даже больше дней работы таких проектов. И с удивлением пишут, когда проект отрабатывает 1 день.

(хотел здесь абзац написать (и уже начал писать) про рефералов, которые яро требуют компенсации, хотя не положено, но не буду вам плакаться)


Кто в теме хайпов уже давно, быстро раскусили всю суть таких проектов. И делают верные шаги, хотя и губительные для самого проекта.
Они заходят крупной суммой на старте и через несколько кругов выходят. Суммы к примеру, которые были в последнем проекте ProfitArt были и 300$ и 1 000$, таких много было. Максимальный депозит составлял 1 900$.

Так как такие депозиты прокручивали быстро, ночью, а утром на вывод, понятно дело, админу их пришлось выплатить, вместе с процентами. Дальше уже остались инвесторы более мелкие. Но, конечно же, были и остались до скама и 300$ депозиты.
Но основная масса конечно же в начале пути вышла.

Я вам пояснения по данным проектам давал и в Личных советах и где то в обзорах писал и в чате писал. Но, почему то учиться никто не хочет.
Так что давайте разберём, как же всё таки работают, работали, проекты такого типа.

таких, проектов, писал, скама, остались, быстро, депозиты, которые, работают, конечно, инвесторы, ночью, утром, прокручивали, вывод, Читать, такие, такого, выплатить, пришлось

Как было раньше

Вообще, проекты с большим процентом прибыли - это не новинка и были они уже много лет назад. Вообще, в 2008, 2009 или 2010 годах, таких фастов было много. Они в сутки выдавали приличный процент прибыли.
И проекты могли жить месяц с таким процентом.

Как? Да всё просто! Народ:
1. Делал реинвесты постоянно
2. Поддерживал проект на форумах и чатах
3. Приглашал друзей, знакомых. Не блогеры, не мониторы. Обычные инвесторы проявляли активную позицию.

Что мы видим сейчас:
1. Реинвест? - Нееее. Со старта крупняк и валим.
2. Отписаться на форуме или каком то рекламном чате? - Неее. Депнул и только когда 3 часа выплаты не будет, тогда вылезу с нытьём!
3. Проявить активность и в рекламном чате кинуть рефералку, позвать кого то в проект? - Нееее. Я инвестор, а не рефовод. Это не моя работа. У меня и так дел до фига.

Как видите, 3 простых пункта, которые решают практически всё! И как они отличаться стали от того, что было тогда и от того, что есть сейчас.
Почему так вышло?
Ну, это чисто моя такая теория.
В 2011 году вышел МММ. Соскамился в 2012 году, потом вышел МММ - 2012, к НГ соскамился и он.
В 2013 году бывшие сотники, тысячники и лидеры структур, ну, обычные люди из народа, которые до МММ вообще про хайпы то даже не слышали, поняли, что и они могут создавать проекты.
Сначала конечно начали пробовать что то типо МММ. Но потом прямо толпа новых админов повылазило. Каждый дебил полез в админство.

А что человек без опыта в этом деле делает? Ошибается конечно!
Появилось много студий, которые за бешенный бабки клепают хайпы, типо под ключ. Дебилушки покупают, запускают, скупают рекламу и толку ноль. От сюда тьма тьмущая быстроскамов в 2013 году. И всё это продолжалось где 1 или 2 года.

Понятно дело инвестор стал пугливый! И вина этому все эти выродки админские, которые по вылазили после МММ.
И ситуация стала меняться в лучшую сторону только к 2017 году. Когда админы поняли, что всё, надо уже индустрию возрождать. Но как бы не всё оказалось так просто. Народ уже научился хитранить и от этого дела отговорить не реально!

Поэтому начались кидки на репутации. Админы с репой, начали подставлять рекламщиков и на осень 2017 года мы получили просто шквал кидков. И эти кидки до сих пор продолжаются.
Но скажу я вам! Есть ещё админы, которые хотят поднять индустрию. Которые делают проекты не только для своей наживы, но и для того, чтобы хайпы жили и работали дальше!

И я сейчас стараюсь на блог добавлять именно таких. Но всё же хитран и безактивность инвесторов усложняет задачу. Мы проводили эксперименты. Добавляли проект только ко мне на блог. Вы отлично справлялись с задачей. Реинвесты были, проекты держались как надо.
Вспомните к примеру ArbitMax в прошлом году. Проект пол года работал чисто на одном моём блоге. Потому что вы были активны.
Да и потом было много таких экспериментов. Всё шло отлично до тех пор, пока не подключалась дополнительная реклама. Как только админ подключал мониторы и другие блоги. Появлялся дикий хитран и всё рушилось.

Сейчас блогеры стараются всё таки избежать подобных ситуаций. Но пока что не особо то выходит.

таких, проектов, писал, скама, остались, быстро, депозиты, которые, работают, конечно, инвесторы, ночью, утром, прокручивали, вывод, Читать, такие, такого, выплатить, пришлось


Вернёмся в прошлое и к фастам нашим

Потом всё затихло и инвестор перешёл на более низкий процент прибыли.
В 2015 году (если память не изменяет), появились удвоители. Они за сутки удваивали депозит. Но маркетинг очень быстро себя изжил. Потом процент всё уменьшался и уменьшался и маркетинг ушёл с рынка.

В 2017 году опять появились фасты, которые выдавали достаточно сочный процент прибыли за сутки. НО! Важный момент!
Максималка на такие тарифы выставлялась до 10$.
Вспомните Доброго Папу или Смайла (разные админы, кто бы что не говорил и Смайл мне больше импонирует). Такие фасты достаточно долго были в тренде, народу нравилось.
Почему? Да потому что 10$ - это средний депозит большинства мелких хайперов, к примеру с форуме MMGP. Пейды больше просто не могут депнуть, а так, они получают хороший профит. Плюс РефБэк солидный с моника. Сказка для мелкого инвестора.

Но мелкие инвесторы набрались смелости с тех пор. И начали увеличивать свои депозиты. Вера в реинвесты появилась. Админы начали увеличивать лимиты. И к весне 2018 года появились проекты, которые уже работали без лимитов.
Но так как все понимают, что проекты не вечны, более умные инвесторы, начали выходить из проектов заранее. И маркетинг начал по тихоньку вымирать.

Потом появились (хотя и раньше были) почасовики, точнее они стали трендом. Проекты такие выдавали от 1% до 2% в час! И жили свободно 2 дня, платя инвесторам депозиты. Так как по началу депозиты были не велики, проекты работали хорошо.
Но с верой в такие проекты, увеличивались и депозиты. А впоследствии и хитран. Ну согласитесь. Инвестировать 1 000$ и крутить в почасовике 2 дня... Ну кто решится?
Логично, что крупные депозиты проходят в начале, забирая большую часть кассы, а мелкие инвесторы уже еле еле вытягивают проекты. И понятное дело, всё выглядит это так, что админ быстроскам устроил. А по факту, ну тупо деньги в кассе закончились.

Реклама почасовиков

Здесь есть сложность в том, что ни один блогер не возьмёт такой почасовик, если у админа нет репутации. То есть админу сначала надо отработать несколько проектов себе в минус, на репутацию. И только потом блогеры будут с ним работать.
Но при этом сохраняется одно условие!
Брать всех блогеров со старта. Если даже через пол дня - то не катит. Со старта и всё тут. Блогер не зайдёт в проект через пол дня или через 1 день. Это для него риски.

От сюда мы получаем закидон на старте. Посты о топовости админа и т.д. и т.п.
Подключать мониторы через день - не работает. Уже проверено на многих проектах. Инвестор же мыслит как: "Ага, мониторы начал подрубать, значит к скаму готовится". Ну, банальщина, но это правда.
Брать монитор со старта и платить ему листинг, зная, что с мониторов придёт хитран - тоже админу не интересно.
А работая через блогеров и рефоводов, админ может расчитывать на реинвесты, на поддержку, на посты, напоминание о проекте в новостных каналах.

Но! Всё же инвестор пока что не готов долго реинвестировать.
И админу остаётся только одно - нарабатывать базу рекламщиков. Это долгий и нудный процесс. С увеличением инвестиционного фона, увеличивается и срок работы проектов, увеличивается количество реинвестов.

Регламент выплат

Меня порой поражают некоторые инвесторы, которые в чатах и на форуме пишут, что вот, 3 часа выплату жду. Или спрашивают кто сколько ждал выплату.
У человек 2 мозга, как выяснили недавно учёные, один в голове, другой где то там в его кишечно - желудочном тракте, который кстати зарождается раньше, чем тот, что в голове. Ну вот наверно в тот момент, когда пишет про сроки выплат, человек такой думает своим мозгом в ЖКТ.

1. Вы провоцируете у других инвесторов сомнение, панику, неуверенность. Вы садите зёрныщко в головах других инвесторов.
А почему он спрашивает про выплату? А почему он говорит, что 3 часа ждёт уже? Может быть и мне пора выйти из проекта?

Ну это же всё на столько логично, просто и тупо для понимания, что капец какой то)))

2. Админ - это человек. А следовательно, у него есть свои какие то заботы, он спит, ест, ходит в туалет, гуляет, куда то ездит. И вполне нормально, если при ручном выводе, выплата зависла на 10 часов!!!
Человек может тупо спать! Для этого и делается регламент выплат, если вы вдруг не в курсе.

3. Опираться на срок выплаты другого человека не разумно. К примеру: "А вот у Васечкина выплата через 20 минут пришла, а я после его выплаты тоже заказал и жду уже 3 часа."
Как правило, админы платят порциями. То есть скапливается какой то объём заявок, они выплатили всё, либо часть.

И к примеру, вот есть список заявков, админ проснулся, выплатил и пошёл по своим делам. Кто то из этого списка поставил на вывод 6 часов назад, кто то 10 минут назад.
У всех время ожидания будет разное. И мы не можем знать когда будет админ делать выплаты в следующий раз. Поэтому опираться на то, кто когда получил выплату - не разумно!

Понимайте когда админ может спать. Логично понимать, что админ спит по ночам. Он же человек. Вы же тоже по ночам спите. Ну и он так же.
С 2 до 10 по МСК выплаты могут не приходить. +/- 2 - 3 часа.

Какой делаем вывод? Ставить заявку на выплаты в данный период и ждать её выплаты в этот период, не разумно!!!
Лучше покрутить на реинвесте и утром заказать выплату!

НО! Выше я написал, что админ может делать только часть выплат.
Это связано с тем, что в Почасовиках касса не постоянна. Зачастую админы выплачивают всю кассу, потом народ реинвестирует. А бывает админы платят только часть кассы, дабы оставить что то на непредвиденные обстоятельства.
К примеру, реинвестов может и не быть. Что тогда? Скам и всё? Админ в минусе (учитывая затраты на создание проекта и рекламу).

Поэтому выплачивается только часть заявок, в ожидании реинвестов. После прихода реинвестов, админ продолжает по списку делать выплаты и так по кругу.
И если реинвестов нет, то понятное дело, проект закрывается.
На самом деле держать такие проекты очень сложно. И со стороны инвестора работа в 24 часа кажется быстроскамом. Но на самом дела, по кассе так не кажется. Большой объём за сутки заходит и большой объём за сутки выходит.

Поэтому, ставя на вывод, вы должны понимать ещё и данный момент. Можно поставить на вывод до 24:00 или 2:00 по МСК и получить утром выплату. А можно рискнуть и играть всю ночь, поставив на вывод, к примеру, утром. И скрестив пальцы, ждать выплату днём.

И вам важно понимать вообще суть хайпов!!!
Минимум 20% игроков должно быть в проигрыше. В среднем доходит до 40% - 50%. Таковы правила игры в хайпы. Иначе от куда брать деньги на выплаты то?
Если вам такие игры не подходят, то хайпы не для вас.

таких, проектов, писал, скама, остались, быстро, депозиты, которые, работают, конечно, инвесторы, ночью, утром, прокручивали, вывод, Читать, такие, такого, выплатить, пришлось


Сколько могут работать почасовики

Основная ошибка инвесторов - они смотрят на срок работы и думают о нём. Это понятно даже по вопросам, которые вы задаёте мне в личку.
Не надо измерять сроки депозита в днях или часах.
Смотрите на тот процент, что выдаёт проект!

К примеру ProfitArt.
Он отдал последний раз депозиты в 10 часов по МСК (+ несколько минут). Следовательно проект отжил 12 часов.
По сроку работы - это оооооочень мало. А по процентам?
Получается он начислил минимум 36% профита, с учётом РефБэка. Он прошёл 12 кругов с фастовым тарифом.
Какая классика похвастается 12 кругами??? Редкая! И то, она будет в глазах у инвесторов, как достаточно хороший проект.

Но ProfitArt в глазах инвесторов, как недохайп, который отжил 12 часов всего лишь. А на проценты и то, что проект 12 кругов отработал, никто не смотрит.
Плюс посмотрите на рекламу. Не все его рекламировали. Всего 3 блога (включая мой).
Какова причина? А остальные через 8 часов после старта уже не захотели рекламировать проект. Я про это вам выше говорил.

Админ ещё вчера днём платил выборочно, но реинвестов уже тупо не было и пришлось закрывать проект.

И посмотрите на статистику. Как правило, такие проекты дают от 30% до 100% чистого профита. При чём всегда!
Так почему вы смотрите на сроки? Почему вы думаете о том, сколько в этом проекте можно времени подержать депозит?
Надо думать о том, какой процент проект может выдать! Надо помнить про то, сколько проекты такие обычно дают процентов.

И здесь станет всё просто.
Если 1% в час, то выходит около 20 часов вполне безопасно держать депозит.
Если 2% в час, то 10 часов вполне безопасно.

Плюс мы смотрим на время старта проекта, помним, что админ иногда спит и уже здесь мы корректируем время работы своего депозита, опираясь на свои ощущения и понимая все риски, принимая определённые риски. Без риска нет ни одной инвестиции всё таки.

таких, проектов, писал, скама, остались, быстро, депозиты, которые, работают, конечно, инвесторы, ночью, утром, прокручивали, вывод, Читать, такие, такого, выплатить, пришлось


Так как же всё таки играть в Почасовики

1. Инвестировать разумные суммы. До 100$. Меньше депозиты, больше инвесторов!
2. Не бояться реинвестировать.
3. Поддерживать позитив в ветке проекта, будь то форум или блог.
4. В рекламных чатах рекламировать ссылку на проект.
5. Не задавать вопросы про сроки вывода процентов/депозита.

Как видите, 5 простейших пунктов, но это охрененно действенные пункты, которые способны продлить жизнь не только почасовику, но и вообще любому Hyip проекту.
Помните, что любой чих в фастах, любой негатив - это сразу можно считать скам. Поэтому не позволяйте эмоциям овладеть вами! Защищайте свои инвестиции, поддерживайте позитив вокруг проекта.

И если хотя бы 50% инвесторов будут придерживаться этим 5 простым правилам, то проекты будут жить дольше и лучше! А админы, которые делают проекты не только для своей прибыли, но и для индустрии, есть и их не мало!
Такие проекты вполне смогут выдавать и 100% профита и больше! Многое от инвестора зависит!
 
Спасибо сказали: rodina670546, Bashorg89, Vovann, Laura, Rusl Belg, wania1977, Mark17, hqhq, Gravemolto, volnovik, gors, Jinn, lika55, Nurik70, lisoviksv, VeraL, logas37, veronika, Den777, altay1734, eryomenko, yurytchaika, ZSV4675, TenDemon, BILL101, Zicter, proman, Riskk, Elli, Galyte, kolgrin, Milly, AleXgeD, Андрей F, Mariia, irinira67, inkirbad, Sergey F, Anzhelika
Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей
 
 
 

Комментарии

Репутация: 1
Комментариев: 172
Регистрация: 1.12.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 09:54
Автор сообщения: NEWSKIY
Admin,
Не обязательно ставить лимиты в чирик , можно и 20 и 30 и т.д. в разумных пределах для что бы проект не хитранили тысячами и не выносили кассу на старте . И тогда основная масса инвесторов будет дольше играть в этом проекте.
Репутация: 143
Комментариев: 4711
Регистрация: 7.08.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 11:47
Автор сообщения: artemious
Ну, думаю, после этой статьи возможен благоприятный исход в новом почасовике!!! Играем!!!

--------------------
Репутация: 8
Комментариев: 395
Регистрация: 13.10.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 13:50
Автор сообщения: foxpf
foxpf@mail.ru
https://vk.com/foxpf
+7 (978) 723-76-64
отличная статья! все разжовано до мелочей, хотя помоему Денис что то подобное уже писал, про хайпы так точно (не почасовики)
Репутация: 13
Комментариев: 3063
Регистрация: 11.07.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 14:33
Автор сообщения: leyvet
спасибо за интересную стастъю )

--------------------
Репутация: 44
Комментариев: 3019
Регистрация: 11.05.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 14:56
Автор сообщения: hyipslog
мне кажется или сообщения удаляются, пришло уведомление, что меня процитировали, и найти не могу
Репутация: 15
Комментариев: 3611
Регистрация: 22.12.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 15:59
Автор сообщения: VAK1974
спасибо за статью!
Репутация: 234
Комментариев: 4961
Регистрация: 18.07.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 17:22
Автор сообщения: digitalukr
TenDemon,
Admin,
Wolna,
NEWSKIY,
desire,
yurytchaika,

Отличная дискуссия, ребята. Есть хорошие предложения. Но!
Если очень логичным ответам Дениса придать немного дополнительного текста, то выйдет, что:
- долго держать лимит 10-20$ не получается математически - сколько надо будет отбивать вложенные админом в проект 20000-40000$ при таких депозитах? А ведь проценты прибыли и реф.комиссии еще платить, плюс листинги...
- если минимальную планку входа постепенно повышать, как это делает тот же Смайл, на 3-4 повышении все просто валят, видя в этом признак скорого скама. Это порочный замкнутый круг.

--------------------
Репутация: 1339
Комментариев: 8567
Регистрация: 25.05.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 17:45
Автор сообщения: Rusl Belg
@ruslbelg
Цитата: digitalukr
Это порочный замкнутый круг.

Скорее это специфика индустрии!
Все знают на что идут!
Кто первый и смел, то и съел!)))

--------------------
Репутация: 234
Комментариев: 4961
Регистрация: 18.07.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 17:52
Автор сообщения: digitalukr
TenDemon,
каждый день идти на реинвенст на 10 долларов, через день 1 доллар в профите,

То-есть 10% чистой прибыли в день. Довольно, сверхвысокодоходно, Вам не кажется?
Впрочем, проблема даже не в этом. Вы подходите к вопросу с точки зрения инвестора, а не админа. А у админа в момент старта проекта на балансе средств, операционном капитале, не ноль, а минус. Например, минус 10-20 тыс.$. И сколько нужно изначальных инвесторов-десяточников, чтоб покрыть изначальный минус балансового капитала?
Да, и ведь никто не отменял прогрессию - в проект приходит депозит - в конце срока надо выплатить и сам депозит, и прибыль по нему, а в начале еще и реф.комиссию. И каждый новый депозит увеличивает сумму активов проекта арифметически, а сумма выплат параллельно увеличивается геометрически.
Если не вдаваться в сложные объяснения, которые проходятся, кажется, в 8-9 классе школы, то геометрическая прогрессия, изначально начинаясь с намного меньшего числа, очень скоро превысит своим результатом прогрессию арифметическую.

--------------------
Репутация: 836
Комментариев: 3029
Регистрация: 19.02.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 18:06
Автор сообщения: Dayt
https://www.facebook.com/zagadki108/
https://plus.google.com/114441396476391921631
https://ok.ru/zagadkii
https://twitter.com/shundroff2012/
https://vk.com/zagadk
@TenDemon
Цитата: digitalukr
TenDemon,
каждый день идти на реинвенст на 10 долларов, через день 1 доллар в профите,

То-есть 10% чистой прибыли в день. Довольно, сверхвысокодоходно, Вам не кажется?
Впрочем, проблема даже не в этом. Вы подходите к вопросу с точки зрения инвестора, а не админа. А у админа в момент старта проекта на балансе средств, операционном капитале, не ноль, а минус. Например, минус 10-20 тыс.$. И сколько нужно изначальных инвесторов-десяточников, чтоб покрыть изначальный минус балансового капитала?
Да, и ведь никто не отменял прогрессию - в проект приходит депозит - в конце срока надо выплатить и сам депозит, и прибыль по нему, а в начале еще и реф.комиссию. И каждый новый депозит увеличивает сумму активов проекта арифметически, а сумма выплат параллельно увеличивается геометрически


Ну это сколько проживет, ну процент сделать по меньше, да и рефку минимальную сделать, запилитиь на одном блоге пока

А там как сарафаное радие предовать

--------------------
Репутация: 234
Комментариев: 4961
Регистрация: 18.07.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 18:19
Автор сообщения: digitalukr
Есть старая средвековая история.
Суть ее в том, что за какие-то свои заслуги какой-то мудрец попросил в награду - зерно по специфической системе.
Берется шахматная доска. На крайней самой угловой ячейке ложится 1 зернина, на соседней слева - 2, на следующей слева - 4, следующая слева - 8.... вобщем, каждая следующая ячейка и в два раза больше зерен, чем на предыдущей.
Итоговое число я просто не могу адэкватно назвать словами, потому что цифрами это звучит как - 18 446 744 073 709 551 615.
Вот это прогрессия - важнейший элемент механизма работы хайпов.

--------------------
Репутация: 26
Комментариев: 3906
Регистрация: 4.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 20:32
Автор сообщения: proman
Вот читаю комментария и никто не пишет об регламенте по выплатах (ручные до 24 часов). Возможно и причина в этом, что нет долгого реинвеста в проекте.
Учитывая что маркетинг с почасовой платами выплаты должны быть мгновенные, так как не знаешь когда сможешь получить вклад назад
через 5 часов или 20 часов после вывода, по этому и многие идут на реинвест на 7-12 кругов и на вывод. Ну и такие проекты по сути своей не могут долго работать 1-2 дня не больше.

Вот недавно на блоге был проект InvTrip прошел 7 кругов и поставил на вывод, % по депу получил за 6 кругов, а вот за один круг % и свой вклад ушел в ожидания, в итоге получилось "-", потому что регламент до 24-х часов.

--------------------
Репутация: 8
Комментариев: 395
Регистрация: 13.10.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 21:10
Автор сообщения: foxpf
foxpf@mail.ru
https://vk.com/foxpf
+7 (978) 723-76-64
proman,
ну знаете инстант палка двух сторон) вроде бы и хорошо для инвестора на пример, а если какой то минимальный сбой и кому то не отдали копейки инстантом шуму сразу будет как буд то касарь украли)) а паника в хайпах сами знаете к чему приведет... (хотя сейчас люди такие интересные, особенно на ммгп в темах часто вижу таких, стоит регламент например 24 часа, а он пишет возмущается, мол 6 часов выплату жду, и начинает сеять панику, вопросы задавать у кого выводы были, сколько ждали, и т.д.) понятно что они переживают, но вед так только хуже делает, отпугивает потенциальных инвесторов..
Репутация: 26
Комментариев: 3906
Регистрация: 4.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 21:37
Автор сообщения: proman
foxpf,
Ну вот, Вы сами же приводите пример как ручной вывод только вредит проекту из время ожидания выплаты.
По инстанту, в правилах всегда также пишут при форс мажоре - вывод ручной в основном до 24-х часов.
Большинство негативных сообщений связанные с выплатами, а также всегда найдутся те кому в любом проекте что то не нравиться (от диза до рефки).

--------------------
Репутация: 8
Комментариев: 395
Регистрация: 13.10.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
9 июня 2018 23:20
Автор сообщения: foxpf
foxpf@mail.ru
https://vk.com/foxpf
+7 (978) 723-76-64
proman,
вредит проекту не ручник, а нервишки smoke
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
Лучшая 10ка по мнению инвесторов
ВК Miracle 31 595$
Wally 23 905$
WiseDeposit 22 029$
Capex24 5 463$
Ksakep 3 100$
WWEX-Group 1 718$
20 последних проектов
Maxvest25.05.2019
Energy-Freedom22.05.2019
ВК Liberty16.05.2019
Rombus Group15.05.2019
Gains Systems14.05.2019
Elterro12.05.2019
ВК Miracle08.05.2019
Tresor Capital07.05.2019
AlphaIntelect05.05.2019
Wally03.05.2019
ВК L10000112.04.2019
Wssavior11.04.2019
LatyPay08.04.2019
Winance13.03.2019
WWEX-Group07.03.2019
Mantarin20.02.2019
Erarium-Group08.02.2019
Fun-Fishermen18.11.2018
Capex2418.09.2018
Проекты Donate
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Нет проектов
Мы здесь были
10.02.2019 - 26.05.2019