Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
23.04.2018 20:21
Выплата! Внутренняя транзакция API Transaction ID: e353b34f-b6d2-4eb4-9210-1b4bb4d3ffd5 От: info@cashbery.com Сумма: 10.15 USD Примечание: cashbery.com
23.04.2018 20:20
Инстант!23 Apr, 23:08Transaction ID:ee28ccd2-c0d8-4973-9d35-8373311a8809От:crypto.whale@yahoo.com Сумма:0.53 USDПримечание:Withdraw to Salem from cryptowhale.biz
23.04.2018 20:18
спасибоВнутренняя транзакцияTransaction ID:980bb56d-5582-4ab1-9d7d-836bd0d23024От:bonuscash@tutanota.com Сумма:1.05 USDПримечание:Оплата за сообщения
23.04.2018 20:16
hyipslog прошлое оставим, в комментариях не надо. Ибо это уже негатив и нарушение правил блога.В личках - пожалуйста.
23.04.2018 20:12
ПЛАТИТ23.04.18 18:05 Receive Received Payment 6.65 USD from account U13546752 to account U497***. Batch: 212362491. Memo: API Payment. cashbery.
23.04.2018 20:11
https://gyazo.com/2e0d488fac46b273e3cb23eda21e8c1f Выплата
23.04.2018 20:11
ПЛАТИТ23.04.18 18:06 Receive Received Payment 1.58 USD from account U6264464 to account U497***. Batch: 212362558. Memo: API Payment. Invoice 16944, Kosta.
23.04.2018 20:00
chrome,А что он админил в тот раз?
23.04.2018 19:55
Цитата: chromeДениска, в прошлом проекте админ кинул всех твоих рефов на первом круг и ты его снова берешь? Сказал же, на проверке админ.Не считаю, что сейчас он кинет на первом круге :) Пообщались по душам.Каждый имеет право на 2й шанс. Тем более были всё таки хорошие проекты для хитрана.Есть админы, которые реабилитировались и и я с ними плотно сотрудничаю долгое время после этого.Посмотрим что будет. По крайне мере я за всё, что происходит на блоге отвечаю деньгами.
23.04.2018 19:42
23 Apr, 19:29 Внутренняя транзакцияВнутренняя транзакция API Transaction ID: c5776071-8c81-4ec2-a544-90e8b6be7593 От: crypto.whale@yahoo.com Сумма: 1.05 USD Примечание: Withdraw from cryptowhale.biz
23.04.2018 19:27
Дениска, в прошлом проекте админ кинул всех твоих рефов на первом круг и ты его снова берешь?
23.04.2018 19:26
ПрисоединилсОплата счета №597 завершенаДата: 23.04.2018 19:21:34 (UTC+3)Дата оплаты: 23.04.2018 19:22:26 (UTC+3)Получатель платежа: REFRESH COMMS LIMITED / refco9.cc [подать жалобу]Товар: Invoice #597, gorsСчет к оплате: 597Счет в Payeer: 68062470Платежная система: PayeerСумма к оплате: 20.00 USDя
23.04.2018 19:25
ех, пропустил его )
23.04.2018 19:24
Поздравления победителям!
23.04.2018 19:24
Инстант23 Apr, 19:19Transaction ID: 714979cc-5e97-458f-b814-116f7a9ff268От: crypto.whale@yahoo.com Сумма: 4.20 USDПримечание: Withdraw from cryptowhale.biz
Все комментарии

SynthaOne - 4 фаза

Новости
 
SYNTHA, будут, вопросы, развития, Вашего, видео, время, можете, новый, платформы, отметить, получить, телеграм, раздел, вклада, будет, канале, который, которые, доступны


Встречайте новые обновления проекта SynthaOne с новой фазой развития «V O G U E»!

ВАЖНО! Чтобы увидеть все изменения на платформе, Вам необходимо удалить/почистить «КЕШ» Вашего браузера, обязательно сделайте это перед использованием платформы V2.0 «V O G U Ξ» IV/X , если Вы не знаете как это сделать, используйте поисковые системы для подробной информации, Вы можете сделать это всего в несколько кликов.


Что несет в себе новая фаза развития «V O G U Ξ» ?
Встречайте новые изменения, которые уже стали доступны для Вас
:

POWER OF BITCOIN - Официально запущен прием и вывод платежей в Bitcoin! Пополнить через данный метод очень просто, введи желаемую сумму пополнения в (BTC), затем на странице пополнения - скопируйте указанный адрес и сумму в свой онлайн кошелек, затем совершите перевод, после того, как система получит подтверждения - биткоины будут на Вашем личном кабинете, BITCOIN - это будущее финансовой экономики мира! В ближайшее время будет добавлен новый информационный раздел «POWER OF BITCOIN».

SYNTHA | TALK - Встречайте телеграм чат @SynthaTalk для участников платформы, общайтесь и делитесь новой информацией с единомышленниками, участвуйте в акциях и ощутите силу единства от SynthaTALK!

SYNTHA | MOVIE - Официальная видеопрезентация "THE FUTURE IS HERE" (RUS) уже стала доступна к просмотру на канале YouTube, а так же на основной странице платформы. Почувствуйте нашу идеологию в официальном трейлере от SYNTHΛ|ONΞ !

GET STARTED? - Для Вас стал доступен новый раздел платформы «КАК НАЧАТЬ?», в данном разделе Вы можете ознакомиться с основными пунктами для успешного инвестирования и получения прибыли, а в ближайшее время на нашем канале будут доступны подробные видео инструкции для каждой платежной системы.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ - В ближайшее время на платформу будет добавлена горячая линия для консультаций по РФ и СНГ, время работы операторов с 12:00 до 16:00 по МСК. Стоит отметить, что горячая линия не может решать технические вопросы и предназначена только для консультаций по поводу инвестирования в платформу SYNTHA|ONE.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ - Для Вас стал доступен новый раздел платформы «ПРЕДСТАВИТЕЛИ», в данном разделе Вы можете ознакомиться с основными условиями представительской программы (раздел будет обновлен с 5 фазы развития), каждый инвестор, который выполнил данные условия - уже имеет право получить представительский статус с повышенным реферальным процентом, стоит отметить, что с 5-ой фазы развития, Вы сможете находится в общем списке представителей для своей страны.

SYNTHA | MUSIC - Спокойствие и глобальность, уверенность и оригинальность, единство от SYNTHA, ощутите на себе все мотивы обновленных саундтреков от SYNTHA, целых 10 музыкальных сопровождения, которые на миг переместят Вас в необычайную атмосферу единства от SYNTHΛ|ONΞ .

SYNTHA | SIDE - Боковой виджет, который с легкостью поможет Вам перейти на телеграм канал новостей, телеграм поддержку для особых случаев или на наш официальный ютуб канал, который начинает ежедневно пополняться обзорами от новых блогов и отзывами от клиентов, так же стоит отметить, что в личном кабинете стали доступны дополнительные баннеры для продвижения на Ваших личных порталах.

________________________________

Какие специальные предложения несёт в себе фаза «V O G U Ξ» ?
Оцените по достоинству новые горячие предложения и дополнительные возможности, которые действуют только ограниченное время!


«SYNTHA | EXTRA»:
-Откройте новый депозит SynthaAVA/EX и получите +7.7% дополнительно к сумме Вашего вклада автоматически! ДО 11 НОЯБРЯ 2017.
-Откройте новый депозит SynthaSTAR/BLACK и получите +11% дополнительно к сумме Вашего вклада автоматически! ДО 10 НОЯБРЯ 2017.
-Откройте новый депозит SynthaSPACE/RESERVE и получите +15% дополнительно к сумме Вашего вклада автоматически! ДО 9 НОЯБРЯ 2017.

«TRIPLE | EX»:
-Рады сообщить, что на протяжении всей 4-ой фазы развития, теперь Вы можете открывать до 3-х активных депозитов по планам SynthaAVA и SynthaEX, это значит, что Вам больше не нужно ждать окончания Вашего первого вклада AVA/EX и Вы можете открыть еще два активных депозита по таким же направлениям в любое время.

________________________________

Какие конкурсы и викторины несёт в себе новая фаза развития «V O G U Ξ» ?
Примите участие в новых интеллектуальных событиях от S Y N T H Λ | O N Ξ - «Вопрос на Миллион» и «Я выбираю SYNTHA!», проявите свою креативность, заявите о себе и покажите свои результаты или достижения! Денежные вознаграждения будут на Ваших счетах уже быстрее, чем Вы думаете!

«ВОПРОС НА МИЛЛИОН!»
Стартует открытый конкурс для партнеров топ блогов с активными ветками в обсуждениях блога c денежными призами за Ваши вопросы - теперь Вы можете лично задать вопросы главному основателю Syntha.ONE в своей ветке на блоге и получить честный и развернутый ответ в полном интервью, лично от основателя всей команды и проекта SYNTHA.ONE.
Самые лучшие и креативные вопросы будут выбраны и собраны в официальном интервью нашего основателя, где и будут опубликованы ответы на самые интересные и креативные вопросы, авторы данных вопросов получат гарантированные денежные призы на свои счета.
Ежедневно будут отбираться один или несколько вопросов, данные вопросы будут публиковаться на канале и в чате сообщества, а авторы будут получать за это денежные начисления, как только мы отберем 15 самых интересных и креативных вопросов - мы опубликуем интервью с честными и развернутыми ответами от нашего основателя и команды в целом на лучших блогах РФ и СНГ.
Стоить отметить, что при оформлении вопроса - необходимо оставить Ваш логин в системе, куда и будет начислен денежный бонус, в случае выбора Вашего вопроса в общий список, выбранные вопросы будут оцениваться по мере Вашей креативности.


«Я ВЫБИРАЮ SYNTHA!»
Креативный конкурс, где каждый может получить свой денежный приз! Заявите о себе и покажите Ваши результаты другим!
Вам необходимо сделать креативный фото/видео отзыв и прислать его на support@syntha.one или в виде сообщения поддержке @SynthaOne.
ЕЖЕДНЕВНО будут публиковаться Ваши фото/видео отзывы на нашем телеграм канале и начислять авторам данных отзывов денежные призы размером до 100$ за видео и до 50$ за фото.
Креативность и подход - сможет определить Ваш доход! Так же каждый месяц мы будем выбирать самое лучшее видео и фото, авторы которого смогут получить дополнительные 300$ на свой баланс за видео и 100$ за фото!
Определите свою креативность, покажите своё творчество и зарабатывайте еще больше вместе с единством от SYNTHA.ONE !
 
 
Спасибо сказали: artemious, makcneiz, Rusl Belg, natusyamar, logas37, DJOZEFF, proman, Sunkar, rodina670546, yurytchaika
 
07.11.2017   Просмотров: 5309
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
7 ноября 2017 17:28 | Автор сообщения: Андрей F   #398441
Репутация: 77
Комментариев: 3317
Регистрация: 12.09.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Админ хочет реализовать всё что в другом проекте у него не вышло)Удачи.
 
7 ноября 2017 17:46 | Автор сообщения: koshenka80   #398458
Репутация: 1
Комментариев: 415
Регистрация: 30.08.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Так еще хочется зайти. так приманивают :-)
 
7 ноября 2017 17:47 | Автор сообщения: Kosta   #398459
Репутация: 31
Комментариев: 6690
Регистрация: 19.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Отличный проект, растет на глазах
 
7 ноября 2017 17:49 | Автор сообщения: proman   #398461
Репутация: 2
Комментариев: 1408
Регистрация: 4.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Проект не перестает удивлять своим обновлениям и это очень радует.
Админу спасибо.

--------------------
 
7 ноября 2017 18:54 | Автор сообщения: Swin   #398505
Репутация: 87
Комментариев: 4017
Регистрация: 9.04.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
 
   
https://vk.com/id270145032
www.coffee.ru.com
 
Админ молодца, видно что ему самому проект нравится, постоянно что-то новое.

--------------------
 
7 ноября 2017 20:38 | Автор сообщения: Uspex7   #398554
Репутация: 24
Комментариев: 2281
Регистрация: 4.11.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Планомерное развитие, приятно наблюдать declare
 
7 ноября 2017 20:43 | Автор сообщения: seosprint25   #398564
Репутация: 25
Комментариев: 1329
Регистрация: 17.08.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 12
 
   
 
Новая фаза - новый виток в развитии.
 
7 ноября 2017 20:50 | Автор сообщения: f-t   #398573
Репутация: 0
Комментариев: 271
Регистрация: 28.10.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Проект уже сейчас можно назвать очень удачным! Дал много профита, кто с ним с самого начала.
 
7 ноября 2017 20:55 | Автор сообщения: artemious   #398578
Репутация: 112
Комментариев: 3259
Регистрация: 7.08.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Да, проект действительно удачный!!! Пусть лучше Кармы отработает - цены не будет вообще такому фасту!!!

--------------------
 
7 ноября 2017 21:23 | Автор сообщения: Дмитрий   #398588
Репутация: 145
Комментариев: 1037
Регистрация: 17.02.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Чем то напоминает KARMA PLACE,одна стратегия.

И что самое печальное, в КАРМЕ я оставил 1450$.Да,я тогда играл по- крупному только на ином блоге.Так что друзья будьте удачливы и осторожными.Что то навеяло воспоминаниями.
 
7 ноября 2017 21:37 | Автор сообщения: natusyamar   #398602
Репутация: 12
Комментариев: 1324
Регистрация: 12.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Да, проект круто развернулся, обновления за обновлением! Есть все, чтобы инвесторы шли и шли. Успеха нам с проектом!
 
8 ноября 2017 03:35 | Автор сообщения: rodina670546   #398677
Репутация: 21
Комментариев: 684
Регистрация: 11.06.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Успеха проекту.А инвесторам хорошего профита.

Дмитрий,Так это тот же админ.Я в том же проекте много потерял.
 
8 ноября 2017 08:28 | Автор сообщения: yurytchaika   #398711
Репутация: 0
Комментариев: 685
Регистрация: 28.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Развитие проекта очень впечетляет, прямо таки подмывает внести еще деньги в проект.Надо думать, но недолго
 
8 ноября 2017 09:01 | Автор сообщения: mig_invest   #398718
Репутация: 0
Комментариев: 7
Регистрация: 9.10.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
4 круга прошел, вывел и забыл, а так хочется пойти на 5 круг, но.. в общем, удачи инвесторам, кто ещ играет с синтой
 
8 ноября 2017 09:53 | Автор сообщения: artemious   #398743
Репутация: 112
Комментариев: 3259
Регистрация: 7.08.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Вот и английскую версию еще запустили...

--------------------
 
8 ноября 2017 11:08 | Автор сообщения: insatf   #398762
Репутация: 13
Комментариев: 2865
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Как то надо привлекать инвесторов.
 
8 ноября 2017 11:53 | Автор сообщения: vergo   #398785
Репутация: 113
Комментариев: 5372
Регистрация: 17.06.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
 
   
 
Планов громадье, админ молодец
 
8 ноября 2017 12:37 | Автор сообщения: VAK1974   #398816
Репутация: 14
Комментариев: 2855
Регистрация: 22.12.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
хорошие нововведения!
проекту долгой работы!
 
8 ноября 2017 18:33 | Автор сообщения: artemious   #399062
Репутация: 112
Комментариев: 3259
Регистрация: 7.08.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Лишь бы не закидали. Долгой жизни проекту, а нам - профита!!!

--------------------
 
8 ноября 2017 23:29 | Автор сообщения: artemious   #399259
Репутация: 112
Комментариев: 3259
Регистрация: 7.08.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Говорят, ддосят!!! Ждем и не паникуем!!!

--------------------
 
9 ноября 2017 03:44 | Автор сообщения: Alladin   #399287
Репутация: 23
Комментариев: 2007
Регистрация: 20.04.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Интересный подход, посмотрим что из этого получится.
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
19.04.2018 - 20.04.2018