Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
18.06.2018 10:54
ничего так +15% за день но, работа, конечно отвратительная.Денис как знал и взял проект на блог только со страховкой.но, все же зашло чуть сверх страховки, так что админ что-то все же заработал на своем быстроскаме.
18.06.2018 10:45
Т.к. вкладчиков было не много, ИМХО, справедливее было сумму, которая "плюс +15% прибыли" дать вкладчикам, которые не получили страховку(((
18.06.2018 10:40
Мгновенный вывод..The amount of 1.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U16600577->U39*****. Memo: API Payment. invest aurum.. Date: 08:34 18.06.18. Batch: 218260891.
18.06.2018 10:37
ВыплатаThe amount of 6 USD has been deposited to your account. Accounts: U16983199->U14759558. Memo: API Payment. Withdraw to lisoviksv from Rentalo.us.. Date: 08:31 18.06.18. Batch: 218260600.
18.06.2018 10:33
Быстрый вывод: Transaction ID: 63460cc1-df1b-499d-9ec4-1ecd457f424d От: [email protected] Сумма: 30.00 USD Примечание: Withdraw to valsem from Rentalo.us
18.06.2018 10:30
Мало времени проект проработал, но со страховкой вклад оказался с неплохим профитом - Спасибо Денису !!!
18.06.2018 10:28
Да застрахованным повезло. Даже в + получается.А у меня ни одной выплаты.... Только рефку забрал (
18.06.2018 10:24
Выплата - утро понедельника!)))Внутренняя транзакция APITransaction ID:2311c454-5aa6-41b6-be2a-1feaf6b315abОт:[email protected] Сумма:75.00 USDПримечание:Withdraw to rbelugin from Rentalo.us
18.06.2018 10:22
ну все, Руслан, готовься - конец месяца будет жарким)))Поздравляю
18.06.2018 10:20
Мои поздравления застрахованным! С профитом!)))
18.06.2018 10:15
Поздравления победителям!!!
18.06.2018 10:14
Многие в профите.
18.06.2018 10:13
Многие в профите.
18.06.2018 10:12
Поздравления победителям! Новые лица даже )
18.06.2018 10:11
Благодарю за отчет!
Все комментарии

Где моя компенсация???

Новости
 
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Да, порой и подобные слова поступают в личку после скамов. Винят всех, кроме себя. Даже не так, винят меня :) Но да ладно, таких людей единицы, может раз в месяц попадаются, это издержки моего бизнеса, мелочи жизни. Я о другом хотел поговорить.

Последние недели 2, на блоге очень много проектов с категорией "Под Страховкой" и как правило они быстроскамят. После чего, кто успел получить страховку, те радуются прибыли. А кто не успел, те просят компенсации. И к сожалению, таких просьб последнее время очень много, в день, по человек 5 - 10 на протяжении последней недели.

Поэтому я думаю надо опять всех призвать перечитать правила блога. Эти обновлённые правила вступили в силу ещё в конце осени, я всё доступно тогда объяснил. Да, я понимаю, что есть на блоге новые люди и они того моего обновления не видели. Но, всё же написано в правилах блога, всё чётко расписано. Но даже когда с такими людьми общаешься в личке и просишь за одну переписку, где то 2-3 раза почитать правила, люди всё ровно не идут и не читают эти правила.
Я честно, не понимаю почему так происходит и отказываюсь понимать. Поэтому просто ещё раз поясню на счёт статусов, категорий проектов.

Личный выбор
Это те проекты, которые я лично отобрал и инвестировал. Я советую всем эти проекты как мало рисковые и скорее всего, проект пройдёт не только 1 круг по минимальному тарифному плану, а 2,3 и больше, конечно, в зависимости от тарифного плана.
По таким проектам у меня нет какого то фонда закреплённого, поэтому в случае быстроскама (не прохода минимального круга), я все компенсации выплачиваю из фонда E-Invest.

Данный фонд образуется из взносов моих личных (процент от дохода блога, остатки от страховок, от рекламы).
Компенсации платятся, в случае не прохода минимального круга. Да, бывают моменты, что человек инвестировал под самый скам, не получил ни одной выплаты. А ведь проект Личного выбора, я его советую.
Но прошу понимать, я не могу гарантировать компенсации до самого конца проекта. Это не реально, на это не хватит денег ни у кого. Поэтому до самого конца компенсируются только проекты с несгораемым фондом. О нём ниже будет написано.

Хороший выбор
Это проекты, где как я считаю, мои рефералы смогут пройти минимум 1 минимальный круг. Что касаемо дальнейшей жизни проекта, прогнозировать я не берусь.
Так как проход минимального круга, это лишь предположение, я беру с админа небольшой взнос в фонд компенсаций. И в случае быстроскама, выплачиваю компенсацию по проектам данной категории. Если быстроскама не произошло, деньги остаются в фонде и компенсируют убытки проектов Личного выбора.

Под страховкой
Это проекты, которые с большей долей вероятности, по моему мнению, не пройдут минимальный круг. И как видите, в большинстве случаев, моё мнение оказывается верным.
Но админы очень хотят на блог и поэтому я беру с них 500$, чтобы застраховать вас.

Раньше такой раздел назвался на блоге (!) - Оплаченная реклама
На такой рекламе зарабатывал только я. Но после, пришла идея, что почему только я зарабатываю, ведь можно давать прибыль и своим рефералам и выводить их в прибыль даже в случае быстроскама.
Поэтому я переделал Оплаченную рекламу в формат страховок.

Так как я не уверен в этих проектах, я не могу вам их советовать и все ваши инвестиции в проекты данной категории не подлежат компенсациям. Вы берёте все риски на себя.
В редких случаях, когда у проектов в данной категории высокий дневной процент, в фонде проекта остаются 200$ - 300$. Я все эти деньги пускаю на компенсации для тех, кто вошёл без страховки.
Сами понимаете, что если в фонде осталось 50$ - 100$, смысла в раздаче компенсаций нет, его резонно перевести в фонд компенсаций и гасить убыток по проектам Личного выбора.
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Важно!
Под страховкой - Это не клеймо неудачника. Бывают случаи, когда хороший проект не видно со старта, я тоже не всевидящий, могу ошибаться. Пример Agrarian-Benefit. Проект прожил на блоге 43 дня, дав пройти 8 кругов по первому тарифному плану. Проект прошёл все ступени развития на блоге и достиг статуса Личный выбор.
Поэтому если проект со статусом Под страховкой - это не значит, что будет быстроскам, возможно, это будущий лидер блога.

Несгораемый фонд компенсаций
Это отдельная тема. Без разницы какой статус у проекта. Этот фонд создаётся отдельно по проекту и исключительно за счёт админа проекта.
Как правило, этот фонд составляет 10% от оборота моей первой линии. Администраторы для подстраховки и дальнейшего развития, выделяют эти деньги. Так что, чем больше оборот первой линии - тем выше несгораемый фонд.
В каждом описании к проекту, где есть такой фонд, я пишу соответствующий текст
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Если данной надписи нет, значит компенсации, в случае скама, после прохода 2 и больше кругов, не будет!

Итог
Надеюсь вам понятно, что означают статусы проектов и в каких случая кому какая компенсация будет положена. И у вас не будет желания опять спросить: "А компенсация будет?"
Если по проекту я предусмотрел компенсацию, то она обязательно будет! Не надо у меня спрашивать будет или нет. Следите за новостями блога и вы узнаете ответ на свой вопрос. Будет создана соответствующая новость в соответствующем разделе!

Если вы новичок, то для вас только проекты Личного выбора, Хороший выбор и только хитран (проход минимального круга и уход). Да админы, учу хитранить, идите в жопень! правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Так же новичкам надо обращать внимание на мои прогнозы. Я стараюсь не пропускать их выход, каждый понедельник и каждую пятницу.
На данный момент процент прохода прогнозов: 74%. То есть эти прогнозы не пальцем в небо и в большинстве случаев верны. А где ошибаюсь, делается шикарная компенсация. Так что можно считать процент прохода куда выше.

Ну а кто уже более опытный, тот и в проектах категории Под страховкой, может найти отличный вариант участия, в проектах Личного выбора, могут идти на реинвест и получать шикарную прибыль.

 
 
Спасибо сказали: sws777, c711, magicshlong, spv7707, alstar0509, john05, Sergey777, hgs1274, yursyd63, zayka2502, Skimen, Hyiper, Pariskij, knatalka, Uspex7, Андрей F, savapcu, bykov, solonicyna.irina, Santa, Faris, Mark17, lika55, lara kr, yoJ, digitalukr, Bahti, DiamiR, strannik66, Vrag71, Sneg112, ZSV4675, lars777, sherbov, hqhq
 
16.04.2017   Просмотров: 2090
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
17 апреля 2017 07:31 | Автор сообщения: wania1977   #322137
Репутация: 281
Комментариев: 7423
Регистрация: 18.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
 
   
https://vk.com/bulat1812
 
По итогам работы марта и половины апреля, перехожу на проекты Личного выбора.
 
17 апреля 2017 07:49 | Автор сообщения: savapcu   #322142
Репутация: 69
Комментариев: 2386
Регистрация: 18.05.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009921211869
https://vk.com/savapcu
 
Спасибо за разъяснение! Очень полезная статья.
 
17 апреля 2017 08:15 | Автор сообщения: wania1977   #322150
Репутация: 281
Комментариев: 7423
Регистрация: 18.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
 
   
https://vk.com/bulat1812
 
Для работы в хайпах сейчас целесеобразно использовать платежку Аdvcash, т.к. там нет комиссий за переводы.
 
17 апреля 2017 08:57 | Автор сообщения: vergo   #322168
Репутация: 119
Комментариев: 5575
Регистрация: 17.06.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
 
   
 
Я не новичок на блоге и перечитывала правила компенсаций уже не раз, но эта статья и мне прояснила некоторый нюанс, который прежде я упустила. Спасибо, Денис, очень полезный материал
 
17 апреля 2017 10:41 | Автор сообщения: Saf   #322212
Репутация: 44
Комментариев: 1570
Регистрация: 26.10.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Всё четко и в одном месте, добавил себе в закладки, что бы всегда под рукой было, спасибо.
 
17 апреля 2017 15:46 | Автор сообщения: Zesarius   #322331
Репутация: 1
Комментариев: 925
Регистрация: 30.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Спасибо за объяснения, всё четко и точно. smoke
 
17 апреля 2017 17:02 | Автор сообщения: freddipez   #322403
Репутация: 25
Комментариев: 915
Регистрация: 5.10.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Видимо у Дениса накипело, спасибо за разъяснение.
 
17 апреля 2017 18:10 | Автор сообщения: insatf   #322443
Репутация: 13
Комментариев: 2880
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Да,действительно,некоторые нюансы увидел.Теперь полную картину представляю.
 
18 апреля 2017 10:47 | Автор сообщения: DenAl   #322760
Репутация: 19
Комментариев: 965
Регистрация: 4.03.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
 
Андрей F,
Как правило когда открываешь страхование фигурирует сумма не более 20$. Примерно такие пределы.
 
18 апреля 2017 11:13 | Автор сообщения: MurloKot   #322784
Репутация: 657
Комментариев: 12037
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
 
   
murlokot.biz
 
В страховки не захожу. Компенсаций не прошу. Проекты отбираю сам. Блог порой читать интересно.

--------------------
 
18 апреля 2017 16:25 | Автор сообщения: insatf   #322938
Репутация: 13
Комментариев: 2880
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
По такой взбалмошной весне статья как раз в тему.
 
19 апреля 2017 09:50 | Автор сообщения: franco   #323355
Репутация: 0
Комментариев: 226
Регистрация: 5.11.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Правильно, если уж пришел в хайпы, то нужно принимать правила игры
 
23 апреля 2017 16:01 | Автор сообщения: andre84   #325907
Репутация: 2
Комментариев: 490
Регистрация: 3.11.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Теперь все ясно;(
 
24 апреля 2017 15:48 | Автор сообщения: sabribei   #326378
Репутация: 11
Комментариев: 440
Регистрация: 26.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Правила просты и понятны. Нужно больше участвовать в жизни блога и хайпов, если хочешь успеть надеть тапки.
 
19 июня 2017 20:17 | Автор сообщения: Marat   #340635
Репутация: 0
Комментариев: 236
Регистрация: 4.06.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Спасибо
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
12.06.2018 - 16.06.2018