Панель пользователя
Последние комментарии
17.01.2019 09:38
Благодарю за.
The amount of 1.05 USD has been deposited to your account. Accounts: U16381724->U135. Memo: Оплата за сообщения. Date: 05:21 17.01.19. Batch: 242995172.
17.01.2019 09:34
Спасибо! Отличные новости!
17.01.2019 09:34
Результат топовый!!!
17.01.2019 09:33
Важный аспект хайпера - безопасность! Молодцы ребята!!!
17.01.2019 09:33
Спасибо за полезную информацию.
17.01.2019 09:31
Спасибо! РефБэк в размере 0.20$ по проекту CrypToCash получен на Payeer USD, счёт .
17.01.2019 09:26
отличная новость!
17.01.2019 09:15
Отличный проект! Только вперед!
17.01.2019 09:13
Шикарный проект! Развивается правильно!
17.01.2019 09:12
Спасибо! Очень полезная информация!
17.01.2019 09:10
Реальный проект! Отличные новости!
17.01.2019 09:06
Безопасность прежде всего.
17.01.2019 09:05
хорошо идет проект!
17.01.2019 08:29
Проект заботится о безопасности - следовательно планирует долгую работу.
17.01.2019 08:27
Отличная новость!
Все комментарии

Где моя компенсация???

правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Да, порой и подобные слова поступают в личку после скамов. Винят всех, кроме себя. Даже не так, винят меня :) Но да ладно, таких людей единицы, может раз в месяц попадаются, это издержки моего бизнеса, мелочи жизни. Я о другом хотел поговорить.

Последние недели 2, на блоге очень много проектов с категорией "Под Страховкой" и как правило они быстроскамят. После чего, кто успел получить страховку, те радуются прибыли. А кто не успел, те просят компенсации. И к сожалению, таких просьб последнее время очень много, в день, по человек 5 - 10 на протяжении последней недели.

Поэтому я думаю надо опять всех призвать перечитать правила блога. Эти обновлённые правила вступили в силу ещё в конце осени, я всё доступно тогда объяснил. Да, я понимаю, что есть на блоге новые люди и они того моего обновления не видели. Но, всё же написано в правилах блога, всё чётко расписано. Но даже когда с такими людьми общаешься в личке и просишь за одну переписку, где то 2-3 раза почитать правила, люди всё ровно не идут и не читают эти правила.
Я честно, не понимаю почему так происходит и отказываюсь понимать. Поэтому просто ещё раз поясню на счёт статусов, категорий проектов.

Личный выбор
Это те проекты, которые я лично отобрал и инвестировал. Я советую всем эти проекты как мало рисковые и скорее всего, проект пройдёт не только 1 круг по минимальному тарифному плану, а 2,3 и больше, конечно, в зависимости от тарифного плана.
По таким проектам у меня нет какого то фонда закреплённого, поэтому в случае быстроскама (не прохода минимального круга), я все компенсации выплачиваю из фонда E-Invest.

Данный фонд образуется из взносов моих личных (процент от дохода блога, остатки от страховок, от рекламы).
Компенсации платятся, в случае не прохода минимального круга. Да, бывают моменты, что человек инвестировал под самый скам, не получил ни одной выплаты. А ведь проект Личного выбора, я его советую.
Но прошу понимать, я не могу гарантировать компенсации до самого конца проекта. Это не реально, на это не хватит денег ни у кого. Поэтому до самого конца компенсируются только проекты с несгораемым фондом. О нём ниже будет написано.

Хороший выбор
Это проекты, где как я считаю, мои рефералы смогут пройти минимум 1 минимальный круг. Что касаемо дальнейшей жизни проекта, прогнозировать я не берусь.
Так как проход минимального круга, это лишь предположение, я беру с админа небольшой взнос в фонд компенсаций. И в случае быстроскама, выплачиваю компенсацию по проектам данной категории. Если быстроскама не произошло, деньги остаются в фонде и компенсируют убытки проектов Личного выбора.

Под страховкой
Это проекты, которые с большей долей вероятности, по моему мнению, не пройдут минимальный круг. И как видите, в большинстве случаев, моё мнение оказывается верным.
Но админы очень хотят на блог и поэтому я беру с них 500$, чтобы застраховать вас.

Раньше такой раздел назвался на блоге (!) - Оплаченная реклама
На такой рекламе зарабатывал только я. Но после, пришла идея, что почему только я зарабатываю, ведь можно давать прибыль и своим рефералам и выводить их в прибыль даже в случае быстроскама.
Поэтому я переделал Оплаченную рекламу в формат страховок.

Так как я не уверен в этих проектах, я не могу вам их советовать и все ваши инвестиции в проекты данной категории не подлежат компенсациям. Вы берёте все риски на себя.
В редких случаях, когда у проектов в данной категории высокий дневной процент, в фонде проекта остаются 200$ - 300$. Я все эти деньги пускаю на компенсации для тех, кто вошёл без страховки.
Сами понимаете, что если в фонде осталось 50$ - 100$, смысла в раздаче компенсаций нет, его резонно перевести в фонд компенсаций и гасить убыток по проектам Личного выбора.
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Важно!
Под страховкой - Это не клеймо неудачника. Бывают случаи, когда хороший проект не видно со старта, я тоже не всевидящий, могу ошибаться. Пример Agrarian-Benefit. Проект прожил на блоге 43 дня, дав пройти 8 кругов по первому тарифному плану. Проект прошёл все ступени развития на блоге и достиг статуса Личный выбор.
Поэтому если проект со статусом Под страховкой - это не значит, что будет быстроскам, возможно, это будущий лидер блога.

Несгораемый фонд компенсаций
Это отдельная тема. Без разницы какой статус у проекта. Этот фонд создаётся отдельно по проекту и исключительно за счёт админа проекта.
Как правило, этот фонд составляет 10% от оборота моей первой линии. Администраторы для подстраховки и дальнейшего развития, выделяют эти деньги. Так что, чем больше оборот первой линии - тем выше несгораемый фонд.
В каждом описании к проекту, где есть такой фонд, я пишу соответствующий текст
правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Если данной надписи нет, значит компенсации, в случае скама, после прохода 2 и больше кругов, не будет!

Итог
Надеюсь вам понятно, что означают статусы проектов и в каких случая кому какая компенсация будет положена. И у вас не будет желания опять спросить: "А компенсация будет?"
Если по проекту я предусмотрел компенсацию, то она обязательно будет! Не надо у меня спрашивать будет или нет. Следите за новостями блога и вы узнаете ответ на свой вопрос. Будет создана соответствующая новость в соответствующем разделе!

Если вы новичок, то для вас только проекты Личного выбора, Хороший выбор и только хитран (проход минимального круга и уход). Да админы, учу хитранить, идите в жопень! правила, фонда, много, таких, очень, блога, недели, моего, Поэтому, блоге, проектов, проекты, успел, компенсации, понимаю, поясню, лично, статусов, которые, Личный

Так же новичкам надо обращать внимание на мои прогнозы. Я стараюсь не пропускать их выход, каждый понедельник и каждую пятницу.
На данный момент процент прохода прогнозов: 74%. То есть эти прогнозы не пальцем в небо и в большинстве случаев верны. А где ошибаюсь, делается шикарная компенсация. Так что можно считать процент прохода куда выше.

Ну а кто уже более опытный, тот и в проектах категории Под страховкой, может найти отличный вариант участия, в проектах Личного выбора, могут идти на реинвест и получать шикарную прибыль.

 
Спасибо сказали: sws777, c711, magicshlong, spv7707, alstar0509, john05, Sergey777, hgs1274, yursyd63, zayka2502, Skimen, Hyiper, Pariskij, knatalka, Uspex7, Андрей F, savapcu, bykov, solonicyna.irina, Santa, Faris, Mark17, lika55, lara kr, yoJ, digitalukr, Bahti, DiamiR, strannik66, Vrag71, Sneg112, ZSV4675, lars777, sherbov, hqhq, ARemraf
Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей
 
 
 

Комментарии

Репутация: 303
Комментариев: 8468
Регистрация: 18.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
17 апреля 2017 07:31
Автор сообщения: wania1977
https://vk.com/bulat1812
@wania1977
По итогам работы марта и половины апреля, перехожу на проекты Личного выбора.
Репутация: 76
Комментариев: 2723
Регистрация: 18.05.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
17 апреля 2017 07:49
Автор сообщения: savapcu
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009921211869
https://vk.com/savapcu
Спасибо за разъяснение! Очень полезная статья.
Репутация: 303
Комментариев: 8468
Регистрация: 18.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
17 апреля 2017 08:15
Автор сообщения: wania1977
https://vk.com/bulat1812
@wania1977
Для работы в хайпах сейчас целесеобразно использовать платежку Аdvcash, т.к. там нет комиссий за переводы.
Репутация: 123
Комментариев: 6374
Регистрация: 17.06.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 3
17 апреля 2017 08:57
Автор сообщения: vergo
Я не новичок на блоге и перечитывала правила компенсаций уже не раз, но эта статья и мне прояснила некоторый нюанс, который прежде я упустила. Спасибо, Денис, очень полезный материал
Репутация: 44
Комментариев: 1571
Регистрация: 26.10.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
17 апреля 2017 10:41
Автор сообщения: Saf
Всё четко и в одном месте, добавил себе в закладки, что бы всегда под рукой было, спасибо.
Репутация: 1
Комментариев: 925
Регистрация: 30.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
17 апреля 2017 15:46
Автор сообщения: Zesarius
Спасибо за объяснения, всё четко и точно. smoke
Репутация: 25
Комментариев: 915
Регистрация: 5.10.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
17 апреля 2017 17:02
Автор сообщения: freddipez
Видимо у Дениса накипело, спасибо за разъяснение.
Репутация: 14
Комментариев: 3929
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
17 апреля 2017 18:10
Автор сообщения: insatf
Да,действительно,некоторые нюансы увидел.Теперь полную картину представляю.
Репутация: 19
Комментариев: 965
Регистрация: 4.03.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
18 апреля 2017 10:47
Автор сообщения: DenAl
tatden77@gmail.com
Андрей F,
Как правило когда открываешь страхование фигурирует сумма не более 20$. Примерно такие пределы.
Репутация: 667
Комментариев: 12211
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
18 апреля 2017 11:13
Автор сообщения: MurloKot
https://t.me/murlokot
В страховки не захожу. Компенсаций не прошу. Проекты отбираю сам. Блог порой читать интересно.

--------------------
Репутация: 14
Комментариев: 3929
Регистрация: 24.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
18 апреля 2017 16:25
Автор сообщения: insatf
По такой взбалмошной весне статья как раз в тему.
Репутация: 0
Комментариев: 226
Регистрация: 5.11.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
19 апреля 2017 09:50
Автор сообщения: franco
Правильно, если уж пришел в хайпы, то нужно принимать правила игры
Репутация: 3
Комментариев: 1080
Регистрация: 3.11.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
23 апреля 2017 16:01
Автор сообщения: andre84
Теперь все ясно;(
Репутация: 11
Комментариев: 440
Регистрация: 26.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
24 апреля 2017 15:48
Автор сообщения: sabribei
Правила просты и понятны. Нужно больше участвовать в жизни блога и хайпов, если хочешь успеть надеть тапки.
Репутация: 0
Комментариев: 239
Регистрация: 4.06.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
19 июня 2017 20:17
Автор сообщения: Marat
Спасибо