Вчера плотно пообщался с технической поддержкой проекта Micronix-World, по развитию проекта. Беседа прошла плодотворно и позитивно, что очень радует. Сразу начну с новости. После обращения моего о лимитах, что были, это: - 50 000 руб на тариф Регулярный - 70 000 руб на тариф Накопительный Выяснилось, что не я один такой, кто желает поднять лимиты. Собственно администрация пошла на уступки и подняла лимиты. Теперь: - 70 000 руб на тариф Регулярный - 100 000 руб на тариф Накопительный Но теперь как минимум 2-3 недели поднятия лимитов не будет. Администрация заинтересована в очень и очень плавном развитии.
Как мне было сообщено, они не были готовы к такому интересу к проекту и сейчас будут сдерживать поток инвестиций. Это обусловлено тем, что ещё очень многое предстоит сделать, а для этого необходим спокойный режим работы.
Дальше, что мне удалось выяснить: 1. В начале мая начнутся конференции. 2. Оффлайн встреч не будет ещё неопределённое время. Но в будущем да, будут. Пока что, оффлайн встречи могут организовывать сами участники. 3. Пока что открытие офисов не планируется, администрация заинтересована в стабильной работе проекта, быстрых выплатах и высоких процентах дохода, чего будет сложно добиться, тратя деньги на офисы на старте. В будущем да, всё будет. 4. Ещё несколько месяцев будут вестись работы над личным кабинетами, они улучшаться. Так же будут учитываться пожелания инвесторов. Думаю и через пол года и год, работы тоже будут вестись. 5. В ближайшее время будет переезд сайта на более мощный сервер, так как того, что сейчас, уже становится мало. 6. Система Хранителей (аналог Меркурия) пока что является тайной информацией, она в разработке и ещё не скоро будет внедрена.
Из всего общения я понял следующее: В данный момент проект никак двигаться не будет, всё будет плавно и постепенно, ещё несколько месяцев вообще какой то бурной активности не будет. Всё запланировано на более поздний срок. От сюда можно сделать вывод, что инвесторы, которые зайдут в данный момент вообще можно сказать без риска (минимальный риск). Депозит отбивается через 4 месяца, а это ещё время сонного царства будет. Так что считаю данный проект отличной возможностью для инвестиций.
Мой депозит на данный момент уже 18 000руб и будет увеличиваться.
Рефералов зашло в проект более, чем на 292 000 рублей.
Я достиг статуса: Сетевик, и теперь получаю больше реферальных. А следовательно я могу поощрить рефералов. Отныне по проекту платится за постинг на форуме MMGP.
0xe94011c62f18f7d3f541991e5df45915a20801da50dc2eee88835dcd1e00e268
02.06.2026, 17:55:27 (UTC+3)
106.10 usdt
/88b0f886deaf39b7c7f684383c15082724781a483a85072d1b9510705a2bf474
RCB 1.13USFT 0xcc668eb147dc3cbb184c43215bd3ff8f9b5bc397dd9eb0db326dcfc8f0e9079c
18.05.2026, 14:54:29 (UTC+3)
106.10 usdt
1a62ee0ed5e91aff3da0e5900aef9a55677b7881077b0c12e962a94cb97d0767
0xfe409f1a9ca3cde82b1a35a2b968a84ca626e38adced484afe44c44957af50a5
03.05.2026. 13-00
Сумма депозита2 USDT
Вид сетиBSC (BEP20)