Панель пользователя
Последние комментарии
24.04.2024 12:04
Платит. Operation details
2432570
Date and time
Yesterday at 14:47
+ 0.39 USD
Completed
Payment system
E048417
24.04.2024 10:33
Платит 6TRX 5d7b3f8af0a9ef2117b0c4fd7ad2101a120d81a844dec78f58b7e3af872c4bdd
23.04.2024 14:30
Платит 10 TRX Txidf128cae1b0e72cee34bdf0f4c0d3978d69826c82bac7885c1c3942374cf6f937
22.04.2024 17:58
Спасибо за рефбек! 3 USDT. Txid0x9de4d4ba6c228e85bcfcf7db4de73c4e8d475dae3cdcd516ffe8754cfd743cba
22.04.2024 17:27
Operation details
2431115
Date and time
Today at 13:06
Top-up
+ 0.39 USD
E048417
22.04.2024 14:18
В прошлый раз поначисляли минимальную доходность, что даже игроки с достаточно крупными депозитами не смогли набрать минималку в 30 баксов на вывод. На этой неделе новая "сказка", о временных неудобствах с выводом.
21.04.2024 09:26
Ещё вклад 275.00000000 TRX 21.04.2024
Адрес вывода средств: TSqSj33Di4cmh8366ASVRXg8YCwX913sNP
Идентификатор транзакции: 0e6b8d4e94e432c48ee2caca8f4118f53cec8121be6a3a35e4e60950f47d8bc1
21.04.2024 07:04
Operation details
2427265
+ 0.39 USD
19.04.2024
21.04.2024 07:00
3trx 21.04.2024 Txid 49481ff098a0957a6c848ef91fd2ccf1ecec8c328fa129b89a6377bfd70e7c8e
20.04.2024 12:42
Mintbit
+ 10 usdt bep20 transaction
0x4ba84cebe014e65feb4b7a0257efd0a34f43ece07470eb392f3c3c827f96d96a
Apr-20-2024 06:43:32 AM +UTC
19.04.2024 18:50
Получила РефБэк в размере 2.80$
19.04.2024 15:16
Вывод 5usdt Txid0xe08aed58ee645c5bc0fda2ba4a72172d21f477d894e94f1b953cdb87a2d0ed3c
19.04.2024 13:10
Вклад 323.00000000 TRX 19.04.2024
Адрес вывода средств: TB46NThwoo24jw2hcCoTVfsPSaKVVSVbQn
Идентификатор транзакции: d1011ace0e4e5ced187c7c0000af930d68a353c33d4c4643c446fa637ea8f83a
19.04.2024 11:35
Operation details
2426857
Date and time

Today at 2:03

Top-up
+ 0.39 USD
Completed
Payment system

ePayCore
E048417
18.04.2024 21:48
Operation details
2425180
Date and time

Yesterday at 12:17

Top-up
+ 0.39 USD
Completed
Payment system
ePayCore
E048417
Balance
Все комментарии

Mill Trade Скам?

копию, документы, PerfectMoney, каком, онлайн, оплате, может, такой, вывод, банка, спустя, ответ, верификацию, сентября, просит, получил, подметить, данные, любого, отметкойВозможно компания MillTrade подходит к скаму.
К сожалению был нарушен регламент выплат, я не получил свою выплату на PerfectMoney в 5 рабочих дней.
копию, документы, PerfectMoney, каком, онлайн, оплате, может, такой, вывод, банка, спустя, ответ, верификацию, сентября, просит, получил, подметить, данные, любого, отметкой

Писал и на почту и в онлайн чат. Все твердили мол ожидайте.
копию, документы, PerfectMoney, каком, онлайн, оплате, может, такой, вывод, банка, спустя, ответ, верификацию, сентября, просит, получил, подметить, данные, любого, отметкой

После наступило враньё
копию, документы, PerfectMoney, каком, онлайн, оплате, может, такой, вывод, банка, спустя, ответ, верификацию, сентября, просит, получил, подметить, данные, любого, отметкой

На самом деле я знаю тех, кто 15го сентября и 17го сентября заказывали выплаты и им всё выплатили в срок. Поэтому ни о каком порядке очереди речи идти не может. На что я им указал, а они в ответ следующее
копию, документы, PerfectMoney, каком, онлайн, оплате, может, такой, вывод, банка, спустя, ответ, верификацию, сентября, просит, получил, подметить, данные, любого, отметкой

Долгие переписки с техподдержкой и онлайн чатом ни чего не дало. И вот решил перейти в социальную сеть Вконтакте, а именно в их группу: https:////vk.com/mill.trade
Стал оставлять комментарии по поводу нарушения регламента. И чтобы вы думали? Удаляют всё, да ещё с такой скоростью огромной, ух копию, документы, PerfectMoney, каком, онлайн, оплате, может, такой, вывод, банка, спустя, ответ, верификацию, сентября, просит, получил, подметить, данные, любого, отметкой
копию, документы, PerfectMoney, каком, онлайн, оплате, может, такой, вывод, банка, спустя, ответ, верификацию, сентября, просит, получил, подметить, данные, любого, отметкой

И спустя некоторое время всё стало чисто
копию, документы, PerfectMoney, каком, онлайн, оплате, может, такой, вывод, банка, спустя, ответ, верификацию, сентября, просит, получил, подметить, данные, любого, отметкой

Оставил и потом ещё сообщение, которое спустя 10 мин удалили
копию, документы, PerfectMoney, каком, онлайн, оплате, может, такой, вывод, банка, спустя, ответ, верификацию, сентября, просит, получил, подметить, данные, любого, отметкой

Ну а дальше пошёл цирк вообще. Начали запрашивать верификацию под идиотским предлогом:
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:

Хочу подметить, что депозит я делал через PerfectMoney и вывожу я на PerfectMoney. О каком банке может идти речь? Банк и не в курсе обо мне собственно. А вот какие документы они просят:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Обратите внимание на 2й пункт. Это что, справку 2НДФЛ им надо? Это абсурд! Такое чувство, что я у них в кредит деньги прошу.
Как видите, мы на сегодня имеем массовый вывод из-за ММСИС. А так как милка не хочет платить, то включила верификацию.
На вопрос, что за банк такой просит документы и просьба предоставить письмо от банка, где он просит документы, я получил негативный ответ, мол мне не положено знать.

Раньше в Милке для верификации был следующий перечень документов
1. Паспорт с пропиской
2. Выписка из банка подтверждающая место прописки. Ну или комуналка

И всё ребятки... С какого перепугу они новые данные запрашивают не понятно. Точнее понятно, чтобы не платить =)))

А вот переписка с техподдержкой
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Александра Лебедева
Александра Лебедева: Здравствуйте, Денис! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день. По какой причине с меня требуют документы?
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.
Вы: Я заводил через перфект мани и вывожу на перфект мани. Какой на фиг банк???
Александра Лебедева: В таком случае, Вам необходимо указать счет в Perfect Money на который Вы осуществляете вывод средств.
Вы: U3243***
Вы: можете выводить. 9й рабочий день прошёл с момента заказа выплаты. Логин: Karim
Александра Лебедева: Обратите внимание, согласно договору, в процессе ввода и/или снятия Клиентом средств Компании предоставляется право попросить дополнительные документы, которые подтвердят личность Клиента. Предоставление таких документов Компании это необходимое условие для снятия средств.
Вы: Мне техподдержка отвечала, что скоро выплатят. О верификации ни чего не говорила. Регламент был нарушен 3 дня назад. И тут письмо счастья! Мол банк запросил по мне данные. Что за враньё???? Какой банк запросил, если я через банк не отправлял данные??? Хватит мозги пудрить!!! Отдавайте деньги!
Александра Лебедева: Вывод средств будет осуществлен согласно регламента, после того как Вы направите запрашиваемые документы.
Вы: Вы регламент нарушили 3 дня назад в то время как другие получали деньги!!! Вы нарушили договор!!! С какого перепугу я должен вам свои документы отправлять, если вы не выполнили своих обязательств??? Я не собираюсь с вами работать в дальнейшем. Зачем вам мои доки??? Я через банк не пополнял счёт, я через банк не вывожц деньги. Зачем вам документы мои если я не буду с вами иметь дело?
Александра Лебедева: В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у Клиентов предоставить подтверждения личных данных Клиента.
Вы: Повторю, я через банк не пополнял счёт и на банк не выводил!!!! Я всё через анонимную платёжную систему PerfectMoney делал, При чём здесь банк???
Вы: я выведу деньги и прощаюсь с вами навсегда. Вам не зачем мои документы. Я не буду вашим клиентом никогда
Александра Лебедева: Обратите внимание, что в настоящее время происходит процедура подтверждения личных данных клиента, и для того, чтобы Ваша заявка была одобрена специалистами, Вам необходимо предоставить направленный Вам список документов.
Вы: Процедура начата сегодня. А регламент выплаты вышел 2 дня назад. Вы нарушили регламент. Вы даже не понимаете, что банк не может запросить по мне данные, так как я с этим банком не имел дело
Вы: Они тупо не знают обо мне. Я всё делал через анонимную эпс ПерфектМани.
Вы: Предоставьте мне данные, какой банк запросил по мне документы, предоставьте весь текст письма, где указано, что мне необходимо отправить документы. Скрин экрана, где вы получили письмо от банка или факс. Я позвоню в банк и уточню, реально ли им нужны мои документы
Александра Лебедева: Данные для подтверждения личности клиента запросил банк, который является партнером Компании при проведении платежей.
Вы: Предоставьте мне данные, какой банк запросил по мне документы, предоставьте весь текст письма, где указано, что мне необходимо отправить документы. Скрин экрана, где вы получили письмо от банка или факс. Я позвоню в банк и уточню, реально ли им нужны мои документы
Александра Лебедева: К сожалению, название банка разглашению не подлежит. Обратите внимание, что одним из главных приоритетов работы «Mill Trade» является обеспечение безопасности и сохранности Ваших средств и персональных данных.
Вы: Как я могу предоставить пакет документов не пойми кому??? Никак!!! Вы меня обманываете. Докажите, что банк запросил с вас документы по мне.
Александра Лебедева: Данный запрос был направлен специалистами Компании на Ваш электронный адрес, указанный при регистрации. Дополнительную информацию уточните, пожалуйста, у специалистов службы безопасности Компании по адресу [email protected] с указанием логина от личного кабинета.
Вы: Они не отвечают
Вы: Понятно, вы сливаетесь от ответов. Ну я предупредил о двух часах.

Как вы понимаете, конец компании в таких условиях очень близок. Учитывая, что она отработала более года, то не успел заработать только ленивый. Как бы тому ни было, компания пока остаётся на сайте, дабы не выпадать из новостей.
 
Спасибо сказали: Konstantin32, tanzwut87, simonov_58, Rail123123, Miledi, mrinvest, bondy
Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей
 
 
 

Комментарии

Репутация: 2
Комментариев: 28
Регистрация: 8.09.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 1
24 сентября 2014 22:24
Автор сообщения: Konstantin32
MMCIS уже соскамился, только этого не признаёт, а следовательно милка тоже.Всё это галимые пирамиды.Хорошо что я вовремя одумался и не решился туда вкладывать.
Репутация: 12
Комментариев: 1039
Регистрация: 17.08.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
24 сентября 2014 22:30
Автор сообщения: desire
Блин,та же фигня что и с ммсис.Только чего это они вдвоем сразу?
Репутация: 2
Комментариев: 28
Регистрация: 8.09.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 1
24 сентября 2014 22:34
Автор сообщения: Konstantin32
desire,
на форуме mmgp есть подробная статья, рекомендую ознакомиться
Репутация: 59
Комментариев: 1297
Регистрация: 8.04.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 17
24 сентября 2014 23:12
Автор сообщения: Den77
https:////my.mail.ru/?_1ld=1_1000006_1000476_0&from=splash
tatden77
https://vk.com/id252002287
Недавно заказывал вывод на карту. Вывели за 3 дня.
Репутация: 20
Комментариев: 1482
Регистрация: 27.04.2011
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
24 сентября 2014 23:16
Автор сообщения: maha27
Я с 11 сентября жду. Писала письма и каждый раз про очередь говорят. Странно, что, конец?!
Репутация: 217
Комментариев: 1498
Регистрация: 29.01.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
24 сентября 2014 23:47
Автор сообщения: Income
https:////www.odnoklassniki.ru/group/52272672538707
https://vk.com/invest__forex
https:////ip-income.blogspot.com
Не думаю, что это скам и конец, задержки по выплатам видел только на платежную систему перфект мани, сам лично всегда вывожу на пластиковую карту, обычно выводят очень быстро, за 2 рабочих дня, в редких случая впритык регламента - за 5 рабочих дней.

--------------------
Репутация: 12
Комментариев: 104
Регистрация: 8.09.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 36
24 сентября 2014 23:51
Автор сообщения: Venlix
Ничего удивительного.MMCIS потонул,все в панике бросились выводить с Милки и они прикрыли вывод.Те,кто помнят хайпы Гамма и ВладимирFX меня лучше поймут.
Репутация: 202
Комментариев: 1978
Регистрация: 23.02.2011
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 36
25 сентября 2014 00:51
Автор сообщения: Rail123123
Да понятное дела массово выводят так как ММСИС скам(верик,Кипр,повторный верик)а масса инвестировала туда и сюда,теперь и в Милку стали верик пихать гады,зашиваються с выводами однозначно.Одним словом не радужная ситуация.
Репутация: 0
Комментариев: 0
Регистрация: --
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
25 сентября 2014 00:51
Автор сообщения: jasondean
Похоже ммсис действительно потянул за собой миллку, с миллки успел вывести еще месяц назад, а вот в ммсис зависли деньги(
Репутация: 49
Комментариев: 1604
Регистрация: 27.05.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 41
25 сентября 2014 01:11
Автор сообщения: akva31z
Сделала заявку на РМ ,посмотрим.
Репутация: 60
Комментариев: 1089
Регистрация: 11.01.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
25 сентября 2014 01:39
Автор сообщения: zara
https://udsgame.com/?ref=4205715 --
Странно: офис в Краснодаре функционирует. Если проводит аналогию с Алмидой. То там при при начале верификации и первых задержках всех как ветром сдуло. Здесь же и офис работает и маршрутки катаются с рекламой и по радио реклама идет. Как-то не состыковывется. Во всяком случае хочется надеяться.
Репутация: 60
Комментариев: 1089
Регистрация: 11.01.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
25 сентября 2014 02:40
Автор сообщения: zara
https://udsgame.com/?ref=4205715 --
Немножко перепутала, про скам MMCIS сомнения
Репутация: 24
Комментариев: 948
Регистрация: 8.09.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
25 сентября 2014 03:05
Автор сообщения: solist
Да, задержки с выплатами есть в Милке. Не укладываются в регламент.
Но должны прямо и честно это объяснить клиентам.
Вполне вероятно, что не могут вывести деньги с торгов Форекса, а там сейчас просадка.
Все же не думаю, что это СКАМ. Если только паника клиентов не утопит компанию. sad

Есть и обнадеживающие вести из чата по Милке (от одного из участников):
The amount of 2000 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4906135->U450XXX. Memo: ID 1401633.
Date: 12:42 23.09.14. Batch: 69150799

Выплата за 10 сентября. ))

Пусть и с задержкой, но ПЛАТЯТ!

--------------------
Репутация: 399
Комментариев: 3732
Регистрация: 27.09.2012
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
25 сентября 2014 14:50
Автор сообщения: Alekz
alekz.kap
https:////e-rentier.org/

Переговоры мирно с директором не удались.

--------------------
Репутация: 0
Комментариев: 0
Регистрация: --
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
25 сентября 2014 17:44
Автор сообщения: AAP
Как и предполагалось, держать средства в обоих компаниях (мммцис и милка) не имело смысла, это лишь увеличивало риски. По факту нужно признавать скам обоих контор, печально, но ожидаемо. Мне еще летом они названивали каждую неделю с вопросом, почему средства вывел и назад не несу :-) Естественно, подобные звонки не предполагают хороших ожиданий.
Репутация: 399
Комментариев: 3732
Регистрация: 27.09.2012
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
25 сентября 2014 21:02
Автор сообщения: Alekz
alekz.kap
https:////e-rentier.org/
Милл, увы слишком как то быстро начал неадекватить. Ничего не понимаю, они могли 4ре года даже без торгов эти деньги "пирамидить"!! Видать собирались деньги под что то и были потрачены.

--------------------
Репутация: 0
Комментариев: 0
Регистрация: --
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
25 сентября 2014 21:06
Автор сообщения: AAP
4 года - точно нет, все последние типа "ДУ" сливались куда раньше, год-два. Милка видимо пережила пик депозитов, как только наметился вывод (по известным причинам) решили забрать банк.
Репутация: 2
Комментариев: 271
Регистрация: 9.09.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
26 сентября 2014 02:08
Автор сообщения: existens
Заказывал выплату 13 сентября, 16-го позвонили о подтверждении выплаты, вечером деньги уже были на перфект мани. Сейчас поставил на вывод остаток, посмотрим что да как.
Репутация: 202
Комментариев: 1978
Регистрация: 23.02.2011
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 36
26 сентября 2014 05:47
Автор сообщения: Rail123123
Вроде в понедельник СБ вывод одобрила отправлены были сканы карт и т.д и в ночь с четверга на пятницу кинули верик:
Уважаемый клиент,


Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес [email protected] .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее.
--
С уважением,
[email protected]
Похоже и тут дела тухляк....Буду отправлять сканы доков,помотрим.Но ничего хорошего это не сулит.Гамма,Владимир,Стабилити,Акси рулили и работали не один год.А тут топка и милка отвратительный результат...
Репутация: 0
Комментариев: 0
Регистрация: --
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
26 сентября 2014 16:34
Автор сообщения: av55
Жалко будет если милка закроется, опять - принесет.
Репутация: 49
Комментариев: 1604
Регистрация: 27.05.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 41
30 сентября 2014 23:53
Автор сообщения: akva31z
Письмо счастья пришло на 5-ый день,я отписала,что у меня заявка на РМ,прошло еще 2 дня.Имеет ли смысл отправлять сканы,тем более,что у меня нет 2 ндфл и 2-го док-та подтверждающего личность(бред полный).Кто-нибудь получил выплату после отправки сканов?
Репутация: 0
Комментариев: 0
Регистрация: --
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
10 октября 2014 18:30
Автор сообщения: Bearchen
Я получил выплату после отправки сканов. А насчёт скама ММСИС - не думаю, они по-прежнему функционируют в нормалном режиме, служба поддержки работает. На форумах пишут, что деньги отдают.
Репутация: 0
Комментариев: 0
Регистрация: --
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 октября 2014 03:30
Автор сообщения: art
Я думаю с Миллкой ситуация та же что и с ММСИСом, никакого скама там и близко нету. Всё это не более чем желания конкурентов. ММСИС выдержала атаку, и отбила её, так похоже они теперь переключились на Миллку. Уверен что Миллка выдержит эти нападки и не сломится. Если бы ММСИС и Миллка не были действительно сильными игроками, на них бы никто даже не обратил бы внимания.
Репутация: 2
Комментариев: 271
Регистрация: 9.09.2014
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 7
13 октября 2014 03:36
Автор сообщения: existens
Походу засланные казачки тут пишут, Bearchen скрины выплат предоставь
Репутация: 2167
Комментариев: 9926
Регистрация: 2.09.2010
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 октября 2014 08:45
Автор сообщения: Admin
621770123
https:////www.liveinternet.ru/?e-invest.biz
e-invest.biz
https:////vk.com/id219749027
https://telegram.me/EInvest
Цитата: Bearchen
Я получил выплату после отправки сканов. А насчёт скама ММСИС - не думаю, они по-прежнему функционируют в нормалном режиме, служба поддержки работает. На форумах пишут, что деньги отдают.

А вы при регистрации правила сайта не читали?
Особенно пункт 8
8. Слова о выплате или вкладе обязательно должны подтверждаться скрином (либо текстовый, либо картинка)

Цитата: art
Я думаю с Миллкой ситуация та же что и с ММСИСом, никакого скама там и близко нету. Всё это не более чем желания конкурентов. ММСИС выдержала атаку, и отбила её, так похоже они теперь переключились на Миллку. Уверен что Миллка выдержит эти нападки и не сломится. Если бы ММСИС и Миллка не были действительно сильными игроками, на них бы никто даже не обратил бы внимания.

Передайте Танюше, что я все документы, которые подтверждают мою личность и что вклад был сделан через анонимную эпс ПерфектМани , подал ещё 2 недели назад, но ответа так и не получил. А точнее своих денег.

И да, вы оба что ли хотите сказать, что я вру и что я оплаченный конкурентами? То есть вы меня обвиняете, во лжи и в том, что мне заплатили за антипиар?
Так то это клевета, при чём при людная punish

Уууууу... Что я нашёл)))
Палимся товарищи)))
art зарегился у меня 1 октября и сегодня отписался в теме милки
jacobs зарегился у меня 10 октября и сегодня отписался в теме ммсис
Оба ака имеют один и тот же IP.
Да ещё и сайт ддосили в пятницу-субботу мой. Ох уж эти жулики)))
И клевета и ддос, сразу два закона нарушили :)

--------------------
Репутация: 60
Комментариев: 1089
Регистрация: 11.01.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
13 октября 2014 13:10
Автор сообщения: zara
https://udsgame.com/?ref=4205715 --
Не хотелось бы никого обижать, никакого отношения к сообщениям. которые были выше., но вчера проезжала мимо офиса MMCIS (думала. что сбежали, ан нет они работают и даже принимают клиентов)
Репутация: 399
Комментариев: 3732
Регистрация: 27.09.2012
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
29 октября 2014 01:23
Автор сообщения: Alekz
alekz.kap
https:////e-rentier.org/
МИЛЛТРЕЙД так никому и не выплатил ничего будучи в скаме. Зря люди только документы отправили.

--------------------
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
20 последних проектов
PLIC24.04.2024
Jim Fry17.04.2024
Eggs P2E14.04.2024
TreeInvest12.04.2024
Mintbit12.04.2024
Bivexo02.04.2024
Hello Console02.04.2024
Si14invest24.03.2024
Playfunds06.03.2024
Bettbid20.02.2024
TethEx29.01.2024
Arbi Pool25.01.2024
BitBucks04.01.2024
PlanetaryAsset25.10.2023
Agros21.09.2023
ShaoBank04.07.2023
SafeAssets15.05.2022
Лучшая 10ка по мнению инвесторов
Проекты личного выбора
Проекты Donate
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Мы здесь были
23.11.2023 - 17.04.2024