Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
16.07.2018 16:11
Информация к размышлению... У меня так же, спасибо за отчет.
16.07.2018 16:09
Еще добавочка!
14:54 16.07.18 Transfer 221278426
CLOUDPONS LTD -10.05
Sent Payment 10.00 USD to account U18473015.
Memo: Shopping Cart Payment. Invoice for El Payment ID: 241075
16.07.2018 16:09
Платит!


16.07.18 14:44 Receive Received Payment 1.2 USD from account U18473015 to account U7817122. Batch: 221277595. Memo: API Payment. Instant cloudpons.com.
16.07.2018 16:06
Платит!

16.07.18 14:45 Receive Received Payment 1.4 USD from account U17116930 to account U7817122. Batch: 221277716. Memo: API Payment. user_id877a1.40000000.
16.07.2018 15:51
Спасибо за отчёт.Аналогично в минус ушёл.
16.07.2018 15:48
CakeRuler -вот кто действительно отлично отработал.С такими процентами нужно быть сильным админом.
16.07.2018 15:47
Вывод
Статус Выполнена
Дата сегодня, 13:46
Платежная система Advanced Cash
Сумма $3.00
Batch-номер 945a0a51-4152-46c4-b225-5bf63de6b8e7
Примечание Instant cloudpons.com
Изменено сегодня, 13:46
16.07.2018 15:43
Спасибо за прогноз.
16.07.2018 15:42
Спасибо за прогноз.
16.07.2018 15:38
Поздравляю победителей.
16.07.2018 15:38
Спасибо за прогноз. В одном участвую.
16.07.2018 15:35
Хорошая новость, спасибо.
16.07.2018 15:34
Спасибо за отчёт.
16.07.2018 15:32
Спасибо за информацию.
16.07.2018 15:32
Платит

14:16 16.07.18 Receive 221274692 U17050410
Fix Club +1.2 Received Payment 1.2 USD from account U17050410. Memo: API Payment. FIX. Payment ID: 1625
Все комментарии
Extraction Online Extraction Online

Большие обновления на блоге

Новости
 
блога, будет, теперь, возможность, более, данные, ввели, Раньше, скрипт, Теперь, человек, сайта, страховка, можно, версии, только, сумму, верно, работы, ежедневно

Здравствуйте уважаемые посетители моего блога!
Вот и свершилось долгожданное обновление блога, которое я ещё планировал с осени 2017 года. Но, из-за глобальной работы над моим сервисом Hyip.Space, удалось добраться до блога только сейчас.

Переходим сразу к делу, к перечню обновлений. Помимо просто гигантского списка доделок в админке, скрытое от глаз пользователей, мы реализовали и то, что видно для вас.

1. Сервер
Мы сменили сервер на более мощный, поставили защиту. Так что сайт теперь более защищённый и имеет более быстрый отклик. Надеюсь вы заметили скорость работы блога.

2. Уведомления о Инструкции
Теперь каждый человек, который пройдёт регистрацию на блоге, получает ссылку на инструкцию блога. Так что не знать всё о статусах, о компенсациях, рефбэку и прочих функций блога, будет не возможно. Если конечно человек не проигнорировал сообщение. А здесь уже его касяк.

3. Мобильная версия
Обновили мобильную версию сайта, разделы, отображение комментариев, заказ компенсаций. И да! Если появится страховка по проекту, теперь можно это сделать с телефона в мобильной версии сайта!
В общем, теперь все функции доступны, как и на полной версии блога.

4. Страховка
Добавили возможность менять все данные в заявке, что вы ввели.
Логин, почту, сумму депозита, кошелёк. То есть если вы ввели не верные данные, это всё можно будет поправить. Раньше мы не имели такую возможность, что вызывало определённые сложности.

Так же добавили возможность подсчёта процентов не только по календарным дням. Раньше, если проект имел начисления по рабочим дням, скрипт считал не верно сумму вывода застрахованной части, так как начислял процент ежедневно.
Теперь скрипт будет учитывать рабочие дни и в случае быстроскама страховка будет посчитана верно.

5. Восстановление пароля
Не работало что то. Сделали.

6. Оплата за постинг
Зайдите в свой профиль, далее "Редактировать профиль".
И вы увидите возможность выбора метода отчёта, когда вам можно получить оплату за постинг на MMGP.

блога, будет, теперь, возможность, более, данные, ввели, Раньше, скрипт, Теперь, человек, сайта, страховка, можно, версии, только, сумму, верно, работы, ежедневно


Вы можете выбрать: За день
И тогда модуль даёт вам время на постинг от 0:00 до 24:00 по МСК. И вы в любое время можете заполнить форму постинга. Но главное успеть за сутки 1 раз это сделать по одному проекту.

А можете выбрать: За последние 24 часа
И тогда модуль будет фиксировать ваш последний постинг. Спустя 24 часа, вы можете вновь заполнить форму постинга.

В общем выбор за вам то, когда и как вы будете заполнять форму постинга и получать за это денюжку.

7. Реферальный РефБэк
Если вдруг кто не в курсе, блог платить 10% от каждого выплаченного РефБэка, что получил ваш реферал на блоге.
Так вот, ранее можно было получить Реф.РефБэк только на PerfectMoney, теперь на 3 ЭПС, PerfectMoney, AdvCash и Payeer.
Так же обстоят дела и с выплатой бонуса и оплатой за комментарии с постингом.

8. Подключили API
Теперь все выплаты РефБэка будут проходить через полуавтоматический процесс. Оператор будет уже не вручную делать выплаты. А просто проверять заявку вашу, нажимать кнопочку и всё, оплата у вас.

Кроме того, API подключили и к выплатам страховок, а так же компенсаций.
Теперь когда случился страховой случай, вам не придётся ждать оператора. После создания новости о страховом случае, все заявки на выплату страховки формируются автоматически (так было и раньше). И я просто нажимаю кнопку "Выплатить". Вы все автоматически получаете выплату страховки.

Так же и с компенсациями. Мы 2 дня собираем заявки, оператор их проверяет. И когда проходит 48 часов, скрипт распределяет фонд компенсации по проекту. Я нажимаю кнопку "Выплатить" и вы получаете тут же все выплаты. То есть опять же, не надо будет ждать, когда оператор руками сделает выплату.

Как понимаете, подключение API значительно ускорит все платёжные операции на блоге.

9. Рассылка
На почту в рассылку не попадали новости из разделов: Страхование, Компенсации и Видео. То есть, к примеру, люди не получали письма на почту, когда начинается сбор заявок на компенсации.
Теперь всё это добавлено в базу рассылки.

Вы в профиле свой можете либо подписаться на рассылку на почту, либо отказаться от неё.

блога, будет, теперь, возможность, более, данные, ввели, Раньше, скрипт, Теперь, человек, сайта, страховка, можно, версии, только, сумму, верно, работы, ежедневно


10. Лучшая 10ка по мнению инвесторов
Барахлила, не правду показывало. Поправили

11. Комментарии
У некоторых было не видно даты комментария, поправили.
Если вас процитировали, вам в ЛС придёт ссылка не просто на тему, где вас процитировали, а на конкретный номер поста.

И убрал детский сад с блога, а именно - кнопка "Бесполезно". Теперь можно поставить к комментарию только Полезно, либо ничего.

12. Баннеры
Добавили автоматизировали процесс добавления баннеров на блог. Ну это так, больше мне, а не вам)))

13. Telegram в профиле
В профиль добавили поле: Telegram.
Запишите туда свой контакт. Это облегчит и ускорит общение с вами, в случае каких то не предвиденных обстоятельств, которые надо решить быстро.
К примеру вопросы по страховке, компенсации или рефбэку.

Ну а теперь давайте поговорим

Я понимаю, что кому то следующие нововведения не понравится, но они нужны и они важны. Общество блогеров и мониторов взрастило мощный слой игроков, которым надо:
1. Страховки пожизненно
2. Компенсации и лучше 100%
3. Большие РефБэки
4. Никакой активности за всё описанное выше.

Вследствие чего, блоги сами взрастили и получили пласт пассивных инвесторов, которые только гробят индустрию.
Да, безусловно, тупые админы, которые не умеют работать и не умеют делать рекламу - это костяк проблемы. Но и пласт, я бы сказал нахлебников, которые только "дай дай дай", своей головой не думают, а чуть что - "Блог гавно", они есть и они той системе Hyip индустрии, что сейчас есть, делают только хуже.

Я хочу, чтобы игроки начали думать своей головой, а не бегали по десяткам чатов в поисках страховки. Хочу, чтобы инвесторы сами выбирали себе проекты, не опирались на мнение блогеров. Да, я понимаю, что я потеряю часть посетителей. Но, я компенсации в 2012 году ввёл, придумал, я начал эту халяву для людей. Мне первому всё и исправлять. Надеюсь остальные блогеры меня тоже в этом, в будущем поддержат, а не будут заниматься самопоеданием.

Со временем блог будет иметь только правильных инвесторов, только думающих самостоятельно. Мощный костяк инвесторов, которые смогу продвинуть любой Hyip проект в массы. А от меня останется только отбор работающих админов.
Ведь представьте, больше 100 человек, которые будут ежедневно постить вклады/выплаты на Hyip.Space, MMGP и в чатах. Ну это просто бешеный инвестиционный фон будет у проекта, который и будет давать ему приток новых игроков.

Тупых админов я максимально стараюсь ограждать от блога, теряя при этом денежки.
А вот игроков, которым только "дай дай дай", оградить сложнее, но всё таки можно либо поменять их сознание, либо попросить для их же пользы, делать простые вещи - Поддерживать проекты. В общем работы очень много и мне придётся пожертвовать репутацией, деньгами, посещениями блога.

В связи с этим, я ввожу обязаловку на поддержание проектов, без которой:
- РефБэк будет минимальный
- Компенсаций не будет

1. РефБэк
Теперь, чтобы получить РефБэк от блога, вам надо будет сообщить о вашем посте депозита на каких то рекламных ресурсах, где есть сей проект. Если по проекту требуется поддержка, все нужные ссылки вы найдёте в форме заявки на РефБэк. Так же будет сказано, обязательно это или нет.

Обязательными ресурсами как правило будут являться:
- Hyip.Space (пора начать развивать ресурс)
- Чат проекта в Telegram

Не обязательными:
- MMGP
- Вконтакте
Не обязательные, по причине того, что к примеру в Украине заблокированы. Да, конечно, VPN есть на это дело. Но я не могу обязывать людей пользоваться данными сервисами.

блога, будет, теперь, возможность, более, данные, ввели, Раньше, скрипт, Теперь, человек, сайта, страховка, можно, версии, только, сумму, верно, работы, ежедневно


Если человек не хочет поддерживать проект, то он ставит галку и получает ровно половину РефБэка. К примеру, если РефБэк от 100$ депозита 5% = 5$. Так как человек не желает иметь активную позицию и для своего же блага поддерживать проект, он получит 2.5$.

Если человеку не нравится такой подход, он идёт на другой блог или мониторинг. Всё просто и обсуждению не подлежит.

Так же, те, кто получил РефБэк, будут получать в личные сообщения уведомления, с просьбой отписаться на рекламных ресурсах о выплате. Сообщения будут проходить ровно через 24 часа после получения РефБэка.
И так, каждый день, согласно минимальному тарифному плану проекта. Если минимальный тариф 10 дней, то 10 дней будете получать сообщения с напоминанием.
Выполнение не обязательно, так как не проверяется, но, желательно, так как повторюсь, мы формируем активных инвесторов. Кто хочет на пассиве гробить дальше Hyip индустрию, для вас есть другие блоги и мониторы.

2. Компенсации
Помимо того, что у реферала должен быть выплачен РефБэк по проекту, теперь прикрепляется обязаловка к подаче информации о последнем посте на одном из рекламных ресурсов.

Если вы не поддерживали проект скринами выплат, то вам в компенсации будет отказано.
Исключение - Быстроскамы. В таких случаях я не буду запрашивать информацию о последнем посте выплаты.
Но если проект имеет Несгораемый Фонд Компенсаций или же я плачу компенсацию из фонда блога, вы обязаны иметь недавние посты о выплатах.

Этот пункт кстати используют давно уже некоторые блогеры и их рефералы весьма этому довольны. Так что здесь ни чего нового я не придумываю.

Ну и плюшка под конец - Личные советы

Как многие знают, на блоге есть скрытый раздел, где я даю личные советы по инвестициям. То, куда я рекомендую инвестировать именно сегодня.
Это своего рода ответ на ежедневный вопрос лички от десятков людей - "Денис, а куда можно инвестировать?".

Мы это всё дело автоматизировали и максимально засекретили.
1. Когда я напишу Личный совет на сегодня, происходит рассылка в Личные сообщения на блоге пользователям.
2. Пользователи получают разовую уникальную ссылку, которую кроме них, никто другой не сможет открыть.
3. Ссылка разовая, после первого прочтения, она блокируется. То есть второй раз эту ссылку открыть уже будет нельзя.

И что не мало важно! Личный совет получает только тот, кто получил РефБэк последний раз, не позднее 10 дней. То есть если вы не получали РефБэк от меня в течении последних 10 дней, значит вы Личный совет не получите.
Ну оно вам и не нужен, если вы не инвестируете через мой блог. Верно же? блога, будет, теперь, возможность, более, данные, ввели, Раньше, скрипт, Теперь, человек, сайта, страховка, можно, версии, только, сумму, верно, работы, ежедневно
А если вам нужны мои советы, то извольте быть моим рефералом и поддерживайте проекты, становитесь действительно правильными инвесторами.
 
 
Спасибо сказали: alexa, ivan_dev, eryomenko, rodina670546, Rusl Belg, elian, hqhq, investtime1017, Jinn, Laura, mskru1, logas37, kromus, Tandem, Elli, Zicter, wania1977, Mark17, Дмитрий, Sergey F, sara, proman, TenDemon, ZSV4675, KikaOlja
 
06.07.2018   Просмотров: 565
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
7 июля 2018 17:46 | Автор сообщения: Admin   #478776
Репутация: 2012
Комментариев: 5934
Регистрация: 2.09.2010
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
621770123
http://www.liveinternet.ru/?e-invest.biz
e-invest.biz
http://vk.com/id219749027
https://telegram.me/EInvest
 
Цитата: TenDemon
Жалко что компенсаций не будет теперь, во время я решил выйти из хайп индустрии

Круто из контекста выдираете.
Но пояснять не буду. Все поняли, кроме вас. Но вы уже ушли из хайп индустрии, так что не буду пояснять)))

--------------------
 
7 июля 2018 18:01 | Автор сообщения: Layonel   #478777
Репутация: 5
Комментариев: 599
Регистрация: 2.10.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Благодарю за информирование!
 
7 июля 2018 18:07 | Автор сообщения: TenDemon   #478779
Репутация: 557
Комментариев: 2351
Регистрация: 19.02.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
https://www.facebook.com/zagadki108/
https://plus.google.com/114441396476391921631
https://ok.ru/zagadkii
https://twitter.com/shundroff2012/
https://vk.com/zagadk
@TenDemon
 
Цитата: Admin
Круто из контекста выдираете.
Но пояснять не буду. Все поняли, кроме вас. Но вы уже ушли из хайп индустрии, так что не буду пояснять)))


Пока еще не ушел, с нуля буду снова деньги поднимать, ну гонять чирик долго придется чтоб ( как бы это не 100 ) через месяцев 7 уже вернусь снова, более серезные суммы буду инвестировать, а чирик инвестиций и не назавешь, эх а если конкурсы будут, то еще раньше.

--------------------
 
8 июля 2018 05:02 | Автор сообщения: ZSV4675   #478802
Репутация: 12
Комментариев: 1156
Регистрация: 12.01.2018
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
Светлана З
Светлана Зеленкова
 
Благодарю, ознакомилась.
 
8 июля 2018 09:15 | Автор сообщения: MurloKot   #478823
Репутация: 664
Комментариев: 12172
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
 
   
murlokot.biz
https://t.me/murlokot
 
TenDemon, чтобы быть на волне успеха, всегда стоит анализировать свои промахи.

--------------------
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
08.07.2018 - 15.07.2018