Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
19.07.2018 15:13
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
43cf4fce-3623-4211-bbe0-7c7461cf3cd0
От:
[email protected]

Сумма:
0.60 USD
Примечание:
Instant cloudpons.com
19.07.2018 15:10
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
4eafd281-280e-467d-8a45-dfd7c5c8358c
От:
[email protected]

Сумма:
3.27 USD
Примечание:
Invoice #552, kibush
19.07.2018 15:08
Выплата:

The amount of 0.6 USD has been deposited to your account. Accounts: U18473015->U12682***. Memo: API Payment. Instant cloudpons.com.. Date: 14:00 19.07.18. Batch: 221567590.
19.07.2018 15:07
Платит :)
13:28 19.07.18 Receive 221564417
AsDevInc +0.25
Received Payment 0.25 USD from account U15087203.
Memo: API Payment. Withdraw. Payment ID: ID-1051
19.07.2018 15:00
Платит :)
13:38 19.07.18 Receive 221565339
AMERICAN BARREL LLC +1.1
Received Payment 1.1 USD from account U17116930.
Memo: API Payment. user_id4803a1.10000000. Payment ID: 123
19.07.2018 14:54
From: Extraction Online [mailto:[email protected]]
Sent: Thursday, July 19, 2018 5:41 PM
Subject: Accrual
Hi, mskru1!
You are accrued 0.81 USD from deposit #52
Extraction Online Tehnology 2018
Исправно ежедневно начисляет
19.07.2018 14:49
Выплата!

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
620787f5-061a-4cd3-9952-aa3c28545e65
От:
[email protected]

Сумма:
8.09 USD
Примечание:
Invoice #647, rbelugin
19.07.2018 14:48
Деп:
Номер транзакции 24a4bc27-2e6c-4c0a-a466-405e7ff6ec0e
Дата и время 19.07.2018 12:01
Магазин CLOUDPONS LTD
Сумма платежа $10.00
19.07.2018 14:43
Я тоже уже в б/у.
19.07.2018 14:40
Вывод
Статус Выполнена
Дата сегодня, 12:39
Платежная система Advanced Cash
Сумма $3.00
Batch-номер 4c1f807e-1bf1-4dfc-bcef-525fc6114ebf
Примечание Instant cloudpons.com
Изменено сегодня, 12:38
19.07.2018 14:33
Вот когда такаие новости читаешь,и, ...радости нет меж!!!Так держать Денис!Мы всегда с тобой!
19.07.2018 14:26
Спасибо, Денис! Так держать! Правильно делаете, что прогнозы ставите, ну а дальше нашим форумчанам-инвесторам самим решать, что делать! Не маленькие ведь!!!
19.07.2018 14:26
ПЛАТИТ
Transaction ID:
2ea831ad-5cb2-4717-b544-61b169490186
От:
[email protected]

Сумма:
6.00 USD
Примечание:
Instant cloudpons.com
19.07.2018 14:24
Отличная новость, участвую в проекте! :)
19.07.2018 14:16
The amount of 2.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U6264464->U7202769. Memo: API Payment. Invoice 21547, DJOZEFF.. Date: 13:09 19.07.18. Batch: 221562615.

Очередная выплата. Инстант
Все комментарии

Новый статус - Donate

Новости
 
Уважаемые посетители блога!

Я презентую вам новый статус проектов - РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы
Статус Donate будет размещаться у проектов, которые будут иметь только 50% РефБэк, а так же в случае скама или быстроскама, не будет компенсаций.

Такой статус назревал у меня уже давно, но я не был готов его вводить, боясь потерять аудиторию. Всем известно, что абсолютное большинство блогеров размещают проекты только за деньги. Следовательно, они всегда имеют рекламные средства, которые позволяют платить высокий РефБэк, а так же, в случае скама, компенсации.

По этой причине, я многие проекты не добавлял на блог. Администраторы оплачивали рекламу на других ресурсах, на моём блоге не хотели выделять хотя бы 500$ на компенсации.
Здесь простая математика.
Минимальная сумма компенсаций на моём блоге - 500$. Следовательно, если я захожу в проект на свои 100$, я должен заработать минимум 600$, чтобы покрыть риски.
При рефералке, скажем в 5% от депозита, я должен платить около 3.5% от депозита РефБэк, чтобы быть конкурентно способным. Следовательно, мне остаётся 1.5% от ваших депозитов.

Чтобы я отбил свой депозит и заработал сверху 500$ на компенсации, вы должны инвестировать 40 000$. К сожалению, вы такую оборотку не делаете. Да и согласитесь, оборотка 40к, а если быстроскам, 500$ не так уж и много будет для компенсации. Следовательно, для меня размещение проекта на блоге - это весьма большой риск.

Учитывая, что я и так, по тем проектам, где мне удавалось договориться об оплате, компенсировал вам зачастую 100%, я мог себе позволить только малое количество проектов без оплаты со стороны админа.

Вы эти проекты видели и они были в Личном Выборе. Но это было мало проектов, так как я их добавлял, опираясь на наличие денег в своём фонде. То есть если в моём фонде 2 000$, то я не могу добавить более 4 проектов без оплаты хотя бы компенсационной части со стороны администратора.

Да, я понимаю, что из-за этого я обошёл много толковых проектов. Но я не мог рисковать фондом, это всё риски для блога. И лучше меньше проектов, чем много и потом нарваться так, что не быть в состоянии выплатить хоть какие то компенсации, которые положены согласно правилам блога.
Я всегда за свои слова отвечаю деньгами. Поэтому такой риск был не приемлем.

Что будет теперь


Теперь мы перестаём обходить хорошие проекты. За первую половину 2018 года я максимально отсеял проекты и админов. Боязнь потерять аудиторию я заснул куда подальше. Мне хватает средств на содержание блога, мне хватает средств на поддержание своего фонда, у меня есть новое направление - это Hyip.Space.

Вводя статус Donate, я отсекаю все риски для блога. Я не думаю о средствах в фонде, я думаю о том, что надо добавить проект на блог, рассказать своим посетителям о хорошем проекте, где они могут получить профит!
Да, вы можете посмотреть, что я добавил проект и идти искать РефБэк выше, возможно у кого то фонд компенсаций. Я это понимаю всё и принимаю. У меня нет боязни потерять аудиторию.
Ведь кто видит мою работу, тот со мной, кто не видит, ну, диоптрий пусть добавит и идёт дальше, а то споткнётся РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы

Учитывая, что эти проекты будут на 100% моё личное мнение, без оплаты, без давления и подсказок из вне, статус Donate может стать поистине элитным на блоге. Проекты со статусом Donate могут работать даже дольше и лучше Личного Выбора.

И так, какие теперь статусы на блоге

РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы - Это проекты, которые размещены по оплате со стороны администратора.
Я не считаю, что такие проекты пройдут минимальный круг, но администрация проекта изъявила желание попасть на блог.
С таких проектов я беру страховку минимум 500$, по которой заходят первые рефералы. Кто хочет рискнуть без страховки, получают повышенный РефБэк.

В случае быстроскама, застрахованные получают до б/у + одно начисление профита. Кто без страховки, не получают ни чего.
Остаток от страховки идёт в общий фонд компенсаций.


РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы - Это проекты, которые отобрал лично я сам, не общаясь с администратором проекта. Следовательно, я не получил ни цента от администрации проекта.
По таким проектам платится 50% РефБэк и в случае скама или быстроскама, нет компенсаций.

Так как проект отбирается мной лично и на меня не действуют финансовые обязательства или же наоборот, не действуют деньги от админа, проекты такой категории могут быть куда лучше, чем проекты Хорошего или Личного выборов.


РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы - Проект размещён за деньги, но только после моего личного отбора. То есть это не просто оплаченная реклама. Это проекты, которые я отобрал, но у меня получилось договориться об оплате (от денег отказывается только дурак).
В случае быстроскама, по проекту платится компенсация, согласно правилам компенсаций.

Администратора проекта я не знаю или же знаю, но он у меня на проверке. Админ платит как минимум компенсационную часть в размере 500$. Если проект отрабатывает минимальный круг, эти деньги идут в общий фонд компенсаций. Если быстроскам, то деньги тратятся на компенсации.


РефБэк, Следовательно, случае, депозита, блоге, скама, компенсаций, должен, проекты, чтобы, которые, только, проектов, статус, компенсации, платить, будет, простая, оплачивали, Администраторы - Это проекты, где я знаю админа, его прошлые проекты. Админ как правило имеет положительную динамику. В идеале, все его проекты должны быть профитные для блога.
Проекты могут (зачастую это так и есть) размещаться с моим личным депозитом, то есть без оплаты со стороны администратора.

В случае быстроскама, по проекту платится компенсация, как правило, это 1 000$ на всех рефералов, которые получили убыток. Если деньги не получены от администратора, используется общий фонд компенсаций.
 
 
Спасибо сказали: hqhq, rodina670546, krot78, altay1734, Laura, TenDemon, Tandem, Sergey F, Rusl Belg, alexa, logas37, Anonimka, iVitek, ZSV4675, BILL101, gors, vvm78, Nika77, proman, Elli, Mark17, eryomenko, kromus, Turehan, serzh70
 
24.06.2018   Просмотров: 506
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
26 июня 2018 05:21 | Автор сообщения: VAK1974   #476521
Репутация: 14
Комментариев: 3024
Регистрация: 22.12.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
спасибо, ознакомился
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
Cashbery 20 750$
Rentalo 18 640$
CloudPons 4 144$
Ksakep 3 114$
Barrel 2 351$
AsiaDevInc 1 818$
NitroForex 1 503$
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
08.07.2018 - 15.07.2018