Панель пользователя
 
 
Лучшие предложения по рефбэку
Последние комментарии
21.06.2018 00:22
20.06.18 23:09 Receive Received Payment 1.3 USD from account U17708407 to account U31ххххх. Batch: 218526261. Memo: API Payment. Auto.
20.06.2018 23:59
Платит: ID транзакцииfab97c1f-bc58-4d05-a76b-20114c6c65e3Дата время Тип перевода Статус18.06.2018 23:07 Перевод внутри системы ВыполненОт[email protected]Сумма Комиссия+54.00 USD 0.00 USDПримечаниеWithdraw to denisprav from Rentalo.usПлатит:ID транзакции51f56481-ef37-43bf-b6b8-64db96f57f3cДата время Тип перевода Статус19.06.2018 21:04 Перевод внутри системы ВыполненОт[email protected]Сумма Комиссия+9.00 USD 0.00 USDПримечаниеWithdraw to denisprav from Rentalo.us
20.06.2018 23:33
Выплата!The amount of 0.54 USD has been deposited to your account. Accounts: U16600577->U126*****. Memo: API Payment. invest aurum.. Date: 22:27 20.06.18. Batch: 218524075.
20.06.2018 23:23
ID транзакцииe7eb22be-c6f6-4525-ac3b-c37f7febd2c5Дата время Тип перевода Статус21.06.2018 00:22 Перевод внутри системы ВыполненОт[email protected]Сумма Комиссия+10.00 USD 0.00 USDПримечаниеWithdraw likenoother Chance-profit.com
20.06.2018 23:12
Лимиты ростут как пенсионный возраст в рашке)
20.06.2018 22:41
Хорошая новость, спасибо.
20.06.2018 22:35
Спасибо. 20 Jun, 13:50Transaction ID: 4b7f293e-7b46-4cf7-be66-cfe26b58ee50 От: [email protected] Сумма: 0.62 USD Примечание: Рефбэк по TechGlobal
20.06.2018 22:31
ВыплатаThe amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U17708407->U12682***. Memo: API Payment. Withdraw iVitek Chance-profit.com.. Date: 19:14 20.06.18. Batch: 218511534.
20.06.2018 22:20
Благодарен за информацию по проекту
20.06.2018 22:19
Благодарю за информацию по проекту
20.06.2018 22:18
Дальнейшей прибыльной работы проекту
20.06.2018 22:08
Спасибо
20.06.2018 22:00
Будем надеяться, что проекту уготовлена участь стать гигантом.
20.06.2018 21:58
Лимиты увеличиваются - это признак...
20.06.2018 21:54
Проект радует. Поэтому играем
Все комментарии

Изменения в Правилах Компенсаций

Новости
 
проекты, FastHyip, хватает, компенсаций, проектам, инвесторов, просто, получили, блога, вновь, высокопроцентные, поменялся, редкие, видите, очень, тренд, проектов, уверенность, точнее, возможность

Уважаемые посетители блога.
В связи с усложнением ситуации в FastHyip проектах, я вынужден изменить правила компенсаций на блоге. А именно - Исключить компенсацию по Высокопроцентным проектам.

Изначально, когда я ещё создавал свой первый фонд компенсаций, а было это в 2012 году, FastHyip проекты были исключены из фонда.
В то время в основном работали Низкопроцентные проекты и Среднепроцентные проекты.

Потом, FastHyip проекты получили большую популярность, получили больше инвесторов, что позволяло проектам работать дольше. Оставалось просто найти нормального админа, который не скамит специально.
Это дало возможность, а точнее уверенность мне и моим рефералам, что впоследствии привело к включению FastHyip проектов в фонд блога.

Сейчас же тренд вновь поменялся. Как видите, очень редкие высокопроцентные проекты дают долгий срок работы. Я говорю, о работе в неделю хотя бы.
Не хватает инвесторов, не хватает депозитов. Рынок СНГ работает плохо. И админы, которые не умеют выходить за бугор, просто не в состоянии тянуть хитран СНГ инвестора.

проекты, FastHyip, хватает, компенсаций, проектам, инвесторов, просто, получили, блога, вновь, высокопроцентные, поменялся, редкие, видите, очень, тренд, проектов, уверенность, точнее, возможность


От сюда и блогеры изменили свою политику и инвесторы поменяли стиль игры.
1. Блогеры стараются не брать фасты через 1 день после старта.
2. Инвестор старается заходить только в те проекты, про которые скажут, что админ с положительной репой.
3. Инвестор старается хитранить. Ведь админ с репой, а что после этого будет, им по фиг.
4. Мониторы подключать - пустая трата денег

Итог: Все заходят со старта, как блогеры, так и инвесторы. Даже если добирать рекламу, её тупо не хватает.
Большинство админов не умеют продвигать по социальным сетям проекты, по другой, альтернативной рекламе, не умеют выходить за бугор.

И здесь инвестор должен это понимать, должен действовать разумно:
1. Не закидывать крупняк, не больше 100$.
2. Реинвестировать хотя бы часть депозита.
3. Поддерживать проект скринами вкладов/выплат на форумах, блогах и чатах.
4. Стараться в рекламных чатах рекламировать проект.

Делает ли это общий инвестор? Конечно же нет. Если даже 100% моих рефералов будут это делать, то этого не хватит для поддержания проекта. Как правило, мой блог и мои рефералы - это только 20% от всей оборотки. Согласитесь, одни мы здесь бессильны.

проекты, FastHyip, хватает, компенсаций, проектам, инвесторов, просто, получили, блога, вновь, высокопроцентные, поменялся, редкие, видите, очень, тренд, проектов, уверенность, точнее, возможность


Приведу пример последнего скама Geranix.

Примерно 40% оборотки моих рефералов пошло на реинвест. Это более чем достаточно для продолжения работы проекта. Но! Это при условии, если бы мы были одни.
Но кроме нас со старта зашло более 20 000$. И мы - это всего лишь 20% от кассы.
40% оборотки на реинвест = 10% от общей кассы. Это нечтожно мало, при условии, что админ выплатил 20% (процент по депо + рефералка).

Если мои рефералы умеют поддерживать проект, умеют реинвестировать. То другие нет. Они депнули крупняк со старта и убежали. А расплачиваются те, кто поддерживает.

Я не могу больше платить компенсации в том количестве по фастам, что я делал ранее. Если я продолжу в том же духе, то мне надо будет закрывать блог и возвращаться на завод. Потому что все рекламные деньги, все реферальные, они уходят на компенсации. Я получаю убыток. А содержание блога обходится мне примерно в 2 000$ в месяц.

Смысл тогда всей этой работы? Мои рефералы молодцы. А другие хайперы более ушлые пользуются этим.
Они видят, что я добавил в Личный Выбор, значит 100% админ даст профит. Заходят крпняком и всё. Я больше не могу покрывать такие риски.
Если ещё то, что я не верно выбрал админа, я могу покрывать. Но то, что другие инвесторы более ушлые и рубят сук, на котором сидят, это я покрывать не могу. И тем более, не могу это заранее просчитать, предугадать.
Как и не могу покрывать неумение админа выходить на альтернативную рекламу, на зарубежную рекламу.

проекты, FastHyip, хватает, компенсаций, проектам, инвесторов, просто, получили, блога, вновь, высокопроцентные, поменялся, редкие, видите, очень, тренд, проектов, уверенность, точнее, возможность


Поэтому отныне, компенсация по фастам будет только при наличие Несгораемого Фонда Компенсаций или же выделения средств админом после скама.
Напомню! Изначально, компенсаций по фастам не было. Фасты в компенсациях появились когда они стали жить дольше. Сейчас тренд не много изменился. Когда фасты вновь заслужат доверие - я верну их в компенсации.
Круговорот событий в хайпах заметен очень сильно, так что рано или поздно это случиться!

Я за эти пол года сделал огромную работу. Я отказался от большинства оплаченной рекламы, от админов, которых не знал, я отказался от денег, чтобы на блоге были только админы, с репутацией, админы, которые не скамят на пике.
И вместо того, чтобы это стало сильной стороной, это оказалось наоборот, слабым местом. Ибо другие ушлые инвесторы пользуются этим.

Сейчас будет проводиться большая работа над модернизацией маркетингов по фастам, будет прорабатываться альтернативная рекламная кампания. Так что к чему то админы, да и придут.
Я так же на блоге внесу некоторые корректировки, к примеру, больше не будет криков о том, что с этим админом работали, он давал профит. Скорее даже я их буду размещать в Хороший Выбор, дабы не было закидона.

В общем будем работать, будем стараться что то делать.
Я возвращаю блог к тому состоянию, когда фасты были слабее среднепроцентников. И считаю это правильным. Если меняется тренд, надо менять и блог, надо менять статусы и приоритеты.
 
 
Спасибо сказали: hqhq, Sergey F, okanin1975, AndreyS, investtime1017, logas37, rodina670546, altay1734, SScorpioNN, vvm78, elian, АлексейТ, Rusl Belg, eryomenko, Vitalevich74, TenDemon, yurytchaika, leonsmit, shali, proman, Elli, olga_v_b, Galyte, Laura
 
13.06.2018   Просмотров: 458
 

Настоятельно рекомендую подписаться на рассылку новостей

 
 
 
 
 

Комментарии

 
 
13 июня 2018 15:33 | Автор сообщения: liluweb   #473892
Репутация: 30
Комментариев: 1419
Регистрация: 24.05.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Ну что ж поделать

--------------------
 
13 июня 2018 15:42 | Автор сообщения: Tandem   #473894
Репутация: 8
Комментариев: 1047
Регистрация: 21.03.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
https://vk.com/tandem3
 
Благодарю за информацию. Полностью поддерживаю и понимаю решение Дениса.
 
13 июня 2018 16:13 | Автор сообщения: eryomenko   #473900
Репутация: 13
Комментариев: 230
Регистрация: 4.11.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Полностью поддерживаю. Работая нужно стараться выходить в прибыль, а не гонять попусту средства туда-сюда.
Может с уходом инвесторов из фастов, а я думаю что часть их обязательно уйдет в связи с нововведением по компенсациям, они (админы) начнут думать и просчитывать свою работу на перед, а не скамить проект сразу после запуска.
 
13 июня 2018 16:24 | Автор сообщения: okina   #473903
Репутация: 6
Комментариев: 1334
Регистрация: 12.04.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Спасибо за правила.
 
13 июня 2018 17:44 | Автор сообщения: Piter   #473921
Репутация: 11
Комментариев: 1179
Регистрация: 5.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Денис, о каком заводе ты говоришь. Забудь об этом, твое место здесь. Ты - наш пастырь, мы - твои овцы. Веди нас как Иван Сусанин поляков в болото. Авось. выберемся.
 
13 июня 2018 18:05 | Автор сообщения: lisko27   #473926
Репутация: 25
Комментариев: 2254
Регистрация: 16.02.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Эх, вчера эти правила нужно было менять-)

--------------------
 
13 июня 2018 18:22 | Автор сообщения: Dinozavr-P   #473933
Репутация: 112
Комментариев: 3043
Регистрация: 4.04.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 8
 
   
 
Меняются стратегии, меняется время.. что ж поделать!
 
13 июня 2018 18:53 | Автор сообщения: TenDemon   #473940
Репутация: 504
Комментариев: 2231
Регистрация: 19.02.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
https://www.facebook.com/zagadki108/
https://plus.google.com/114441396476391921631
https://ok.ru/zagadkii
https://twitter.com/shundroff2012/
https://vk.com/zagadk
 
да печально все это то что все заходят только при старьте
 
13 июня 2018 19:17 | Автор сообщения: MurloKot   #473947
Репутация: 657
Комментариев: 12050
Регистрация: 4.06.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 68
 
   
murlokot.biz
 
Ознакомился.

--------------------
 
13 июня 2018 20:05 | Автор сообщения: NEWSKIY   #473958
Репутация: 1
Комментариев: 171
Регистрация: 1.12.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Как говорится писец подкрался незаметно. Хотя и не так то незаметно , анализируя что делается в хайпах в последнее время было ясно что к этому решению все идет.
 
13 июня 2018 20:24 | Автор сообщения: yurytchaika   #473960
Репутация: -1
Комментариев: 808
Регистрация: 28.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ.ЖИЗНЬ ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ
 
13 июня 2018 20:32 | Автор сообщения: digitalukr   #473961
Репутация: 62
Комментариев: 1705
Регистрация: 18.07.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Вообще, один Денис, пусть со своей командой, пусть с нами всеми...мало, что может сделать в целой сфере хайп-инвестирования.
Ключевые люди здесь, в первую очередь, ведущие блогеры (Денис конечно же включен) и админы с репутацией. Мозговой штурм среди них может дать такое решение, которое будет приемлемым для всех участников процесса..
 
13 июня 2018 21:05 | Автор сообщения: Den777   #473963
Репутация: 2
Комментариев: 220
Регистрация: 5.08.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Считаю,что очень нужна альтернативная реклама.ведь выход за рубеж это как говорится большой рынок сбыта,не сравним с СНГ.
 
13 июня 2018 21:18 | Автор сообщения: alexkovaa   #473966
Репутация: 2
Комментариев: 810
Регистрация: 18.07.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Решение для нас не очень радостное, но вполне понятное. Так что спокойно продолжаем работать с Денисом
 
13 июня 2018 22:30 | Автор сообщения: sim   #473972
Репутация: 10
Комментариев: 452
Регистрация: 21.01.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
В последнее время фасты, действительно, быкуют. Но заходить на фаст-хайп с суточным процентом в 15 - 20% тоже надо иметь голову, а тем более ещё надеяться на приличную компенсацию. Думаю, в статье - всё правильно и логично.
Поддерживаю Дениса - он точно это делает не из жадности.
 
13 июня 2018 23:10 | Автор сообщения: VAK1974   #473978
Репутация: 14
Комментариев: 2988
Регистрация: 22.12.2013
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
надеюсь качественных проектов будет не меньше ...
 
14 июня 2018 07:00 | Автор сообщения: Андрей F   #473989
Репутация: 79
Комментариев: 3512
Регистрация: 12.09.2016
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
компенсацию убрать,рефку увеличить за счёт этого.
 
14 июня 2018 10:58 | Автор сообщения: Sergey F   #473998
Репутация: 11
Комментариев: 771
Регистрация: 6.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Жалко, но если необходимо
 
14 июня 2018 14:25 | Автор сообщения: Kosta   #474012
Репутация: 35
Комментариев: 7159
Регистрация: 19.10.2015
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Благодарю за информацию
 
14 июня 2018 21:08 | Автор сообщения: proman   #474093
Репутация: 5
Комментариев: 1804
Регистрация: 4.09.2017
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
 
Спасибо за информацию.

--------------------
 
14 июня 2018 22:07 | Автор сообщения: Elli   #474098
Репутация: 3
Комментариев: 284
Регистрация: 8.03.2018
Рейтинг Hyip-Мониторинга: 0 Экстрасенс: 0
 
   
elenfedor
 
Благодарю за информацию, полностью поддерживаю.
 
   
 
 
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.
 
 
Лучшие по мнению E-Invest ?
Лучшая 10ка по мнению инвесторов ?
E-mail подписка
Проекты хорошего выбора ?
Под страховкой
Последние HYIP скамы
12.06.2018 - 16.06.2018